Обработка и печать фото
что это обозначает на фото.
под фотографией стоят эти данные. "DSC-HX300 / УСТАНОВКИ: ISO 80, F3.2, 1/1250 S, 7.0 МБ" , Про ИЗО понятно, главное не понятно что означают 1/ 1250 S и 7.0 МБ, всегда фотографировал на автомате, а вот как выставить в ручном режиме эти данные, если можно, то раскладите по полочкам так сказать.
1/1250-выдержка, время от открытия до закрытия затвора.
1/1250 S,это выдержка в долях секунды. 7.0 МБ, это вес фотографии. F3.2,это диафрагма. Вам нужно прочитать в инструкции, что нужно крутить, что бы поменять выдержку и диафрагму в ручном режиме на Вашем фотоаппарате.
Все зависит от вашей техники. Настройки прописаны в любой инструкции.
Наталия Зубач
в инструкции нету вообще описаний настройки, только где какие входы-выходы на фотоаппарате и всё.
DSC-HX300 - модель камеры либо имя файла заданного камерой,
ISO 80 - светочувствительность фотографического материала (в цифре матрица, в плёночной фотографии плёнка),
F3.2 - диафрагма установленная во время съёмки,
1/1250 S - скорость срабатывания затвора камеры (выдержка),
7.0 МБ - объём файла (зависит от разрешения и формата файла).
Это ты ещё в цветовые профили камеры не влез, а уже столько вопросов по одному снимку...
Учиться надо!
7.0 МБ
Это не фото а по компьютерной грамотности.
Значение мета данных снимка снова дублировать не буду, выше уже несколько раз обозначили.
А вот по поводу настройки вашей камеры возникает следующий вопрос:
А ваша камера позволяет управлять экспозицией? Есть ли ручные настройки на вашей камере?
Даже если и есть ручные настройки на вашей камере с той же самой точки с такими же абсолютно настройками вы не сможете снять идентичное фото. Уже будет другой угол падения света, другое количество света, да и в пределах кадра возможно будут уже другие объекты лишние или наоборот что то отсутствовать.