Обработка и печать фото

Подскажите крутой фотошоп на андроид или каким пользуетесь вы

Скоро еду с ребятами в крутую поездку :море горы все дела. Хочется чтобы фотки были красивые, но не поеду же я с компом....
Фёдор Узун
PS Touch
Юлия Черечеча
Лучший ответ
Фотошоп только один : Adobe Photoshop CS и он не подходит для андроида. Такчто не тупите, называя графические редакторы фотошопом.
Славик Басалаев Photoshop Touch от компании Adobe для устройств на базе OS Android. Разрывает шаблон?
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ)
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Скачать можно в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014

Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Скачать его можно только в одном месте, в ТОРРЕНТЕ, ещё раз повторяю, скачать можно в ТОРРЕНТЕ.

На Андроиде НЕТ фотошопа, на Андроидн только фоторедакторы.
Я ))))
Бакытжан Бекенов "фотошоп тач" прога-фотошоп для андройда от фирмы адоб, если че...
блин фотографировать ПРАВИЛЬНО научитесь, и дело в шляпе.
дома RAW-ы обработаете, если надо будет
М)
Маргоша )))))
Понятие "крутой" и "андроид" несовместимы, все редакторы, что есть, бедны функционалом - качай все и пробуй, авось подберешь что-нибудь.
Вроде бы на Андроид нет Фотошопа.
Наталья Кун
Взять хорошую камеру - и никакой фотошоп не понадобится. (если, конечно, умеете не только тупо жать на кнопку)
Ольга Иванова
а что это за модель фотоаппарата, у которого стоит ось ведроид?
если пользоваться редакторами на всяческих гаджетах, то это только уродование снимков
Andyta Borisoff
Маргоша ))))) всё же думаю, что до хороших планшетов с пристойной цветопередачей мы всё же доживём...