фотошоп он и в Африке фотошоп
Он единый же!!!
Обработка и печать фото
подскажите хороший фотошоп для проф. обработки фото
хороший-фотошоп
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Скачать можно в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.
Скачать его можно только в одном месте, в ТОРРЕНТЕ, ещё раз повторяю, скачать можно в ТОРРЕНТЕ.
Серийный номер в Блокноте или в Документе. Документ или Блокнот должны находиться в одной папке, вместе с фотошопом.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Фотошоп велик! Нет фотошопа кроме Adobe Photoshop!
Любой.
такого нет
Ответ один - Фотошоп. Разных фотошопов не бывает, это название одной единственной программы - Adobe Photoshop. Существуют разные версии, последняя - Photoshop CC.
Есть ещё правда облегчённая урезанная версия - Adobe Photoshop Elements, но Вам же нужна профессиональная....
Да блин!!! Фотошоп - это программа!!! Все остальное редакторы!
Larissa
Остальные редакторы, тоже программы)) И Фотошоп - тоже редактор ))
photoshop cs5
Вот видео как СКАЧАТЬ ФОТОШОП и УСТАНОВИТЬ! Ссылки под видео на самом канале YouTUBE https://youtu.be/yitsaRT15J0

Отличный фотошоп Аватан
Пикс Арт