Обработка и печать фото

Как полностью отменить все изменения файла в Фш? пользователь -2 lvl

Файл-Восстановить. Ваше фото станет таким, каким было, когда Вы только открыли его в ФШ.
Нирка Эля
Лучший ответ
Нажми Файл-Востановить.
Владимир Кулик
Открыть Окна-История (Windows-History) и нажать на Открыть (Open). Вы вернётесь к началу обработки снимка.
Если нужно вернуться к предыдущему действию на один шаг, то нажмите Редактирование - Отменить... (Edit-Undo).
Arina Knyazeva
закрыть файл и не сохранять изменения
Удали все слои, кроме нижнего (оригинала) Если конечно, на копии работала
Dmitriy Kalinichenko
если история заполнена сверх открытия файла, то выйти без сохранения
Антон Богданов
если фото, еще открыто в фотошопе, то просто зайти в историю, сколько бы действий вы не совершали, самое первое действие, открытие файла, всегда доступно, кликнув по нему вы вернетесь к тому моменту, когда открыли файл в фотошопе.

P.S. Специально заполняла историю и уменьшила окно, чтоб показать на примере, так что содержание истории хаотичное))
никак!!!
история сохраняется только в текущем сеансе... после сохранения и закрытия фотошопа история не сохранится!
Свернуть ФШ. Копию файла сделать, правой кнопкой мыши.
Обобщу сказанное, если файл закрыт и имеет один слой, то никак. Если не закрыт, то проще всего закрыть без сохранения изменений. В незакрытом файле можно отменить только то кол-во действий, которое вы установили в настройках (по умолчанию в разных версиях от 10 до 30), а заполнить историю легко за несколько секунд., щелкая например штампом. В последних версиях есть автосохранение ( действует пока фотошоп не закрыт и, видимо, только последнее по времени сохранение). На будущее, делайте новые слои периодически, сможете сохранить многослойный файл с историей изменений ( ступенчато конечно).
Макс Котов
ctrl+z вроде, а если частично то ctrl+alt+z
Ищите окошко "История" (если его нет - в самой верхней строке с меню -> Окно -> История). В "Истории" до самого верха листайте, пока не увидите имя файла, и нажмите на него. Так в cs6 фотошопе, но не думаю, что от другого сильно отличается.