Обработка и печать фото

Как самой сделать такой свадебный коллаж?

Подскажите фото или видео урок.
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Юля Черкашина
Лучший ответ
Очень просто, создаешь документ, наносишь на него фотки и готово.
Kostya Назыров
На Ютьюбе напишите "коллаж в Фотошопе".
Any-Stasya Dubova
Уроков очень много на сайте demiart.ru
Лысов Андрей
Мне кажется, что на примере не фото-коллаж, а настоящий, в рамке из больших фотографий и читаемых писем. Это красиво, а в фш будет мелко. Сделать можно все, что угодно, но смотреть на экране лучше отдельные фото. Если речь идет о том, чтоб напечатать и вставить в рамку, и в этом случае гораздо объемнее именно отдельные фото, их и наложить и слегка повернуть можно. В фш в таких случаях я делаю прикидку композиции
слой, трансформирование до нужного размера, перетащить в нужное место + слой, трансформирование до нужного размера, перетащить в нужное место +слой, трансформирование до нужного размера, перетащить в нужное место+слой, трансформирование до нужного размера, перетащить в нужное место+слой, трансформирование до нужного размера, перетащить в нужное место +прилепить ленточку в нужном месте + наложить текст
Онлайн редактор коллажей PhotoCat:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_65.php

http://www.photoshopsunduchok.ru/photomontag/2964-fotoshop-kollazh-iz-neskolkikh-fotografij

Набероите в поисковике - коллаж из нескольких фотографий уроки
Jumabay Mamitov
В PhotoImpact есть целая библиотека встроенных шаблонов которые можешь полностью редактировать при желании.
сделать такой коллаж совсем не сложно. Главное, чтобы были фотографии и программа. Нпример очень простая программа ФотоКОЛЛАЖ. Её можно тут скачать: http://fotocollage.ru/download.php

Просто откройте программу, добавьте фотографии. Можете их украсить клипартом, его найдете в каталоге программы. Создание такой композиции займет всего пару минут.

.
Красивый коллаж из фотографий можно сделать в редакторе Домашняя фотостудия. Быстро и легко http://foto-editor.su/kak-sdelati-kollazh-iz-foto.php
Ali Hoji