Обработка и печать фото

Как сделать такой коллаж?!

Есть ли определённые сервисы онлайн! ?

Или вручную в фотошопе страдать и терять время.
Вручную страдать будешь в туалете, а в Фотошопе это делается за пару минут. Хотя для такого примитива Фотошоп это жирно. Это как Х=2+2 через дифференциальный бином вычислять.
Татьяна Васина
Лучший ответ
страдалец, сцуко
Алексей Козлов
лучше такой не делать
не следует плодить пошлость
СТРАДАТЬ? ))))))))))

страдание доставляет вид данного коллажа
Ты на размещении потратил больше времени. А что "фотошоп стоит" - так это хорошо. Только не вздумай делать с ним что-то. Уронишь-испортишь. Пусть стоит дальше. Тем паче, что тут он и не нужен.
Программа Фотошоп. Работа со слоями.
создаешь новый документ, по размеру 6 картинок, выкладываешь их в нужном тебе порядке, берешь кисть черного или белого цвета, ставишь нужный размер и прозрачность 40% и ляпаешь на картинки, пишешь текст. http://clip2net.com/s/5LZrV2
Артём Кукса
Юрий Исаев ну это ж не то совершенно) фотки -то все разные (т.е. не один док, а 6)
в фотошопе такое делается за 5-10 минут
Артем Поляков
Григорий Пастухов Если не сложно объясни.
Как делать в фотошопе.
Операци опиши.
У меня CS5 стоит.
Артем Поляков а что тут, размещаешь фотки на листе, потом на каждой создаешь круг, в свойствах круга делаешь его черным и прозрачным на 60%, а потом на круге пишешь текст, вот и всё
Гдето так, нечего здесь сложного нет.
Нужно ехать на море с фотоаппаратом. Делать закатные снимки, потом пару часов в фотошопе и коллаж готов.
Да наверняка есть сервис подобный, я тоже ищу. И все дело не в том, что в фотошопе я и автор полные нули, а в экономии времени. Да и шрифты качать еще надо такие симпатичные. В пабликах ВКонтакте, ФС, Одноклассники необходимо порой загружать подобные изображение каждый день или даже несколько раз на дню, разумеется, терпения создавать каждую вручную не у всех хватает! Это надо и фотографии подобрать и шрифт .
Я уверена, что есть уже шаблоны, только вот как их найти, проще самому разок сделать шаблон и уже под него подстраивать.