Обработка и печать фото

Как сделать такой коллаж? Фото внутри

Путем долгого многочасового изучения программы Adobe Photoshop, знания основ ретуши и коллажирования. Раз вопрос НЕконкретен, значит ничего этого автор вопроса не знает. Остается либо получить эти знания, либо ждать фею с волшебной палочкой. Я - фея. Но за свою работу я беру деньги.
Айбениз Вахабова
Лучший ответ
Не надо так делать.
Это ученическая хрень после нескольких дней уроков Фотошопа.
для этого нужно
взять клипарт или вырезать- бабочки. воздушные шары.
для фона взять три фото, включая небо
вырезать фото девочки
далее работа с масками и корректирующими слоями,
Для того, что бы сделать такой коллаж, достаточно начальных навыков работы в Photoshop-е.
Работа со слоями и масками, а так-же цветокоррекция.
Такой коллаж вы можете сделать в фотошопе создав копию слоя, и щёлкнув несколько раз в панели слоев по выделенному полю созданной миниатюры щёлкнуть предложение Внутренняя тень, затем сдвинув в права движок смещение и Шум на 100 %, щёлкнуть кнопку Да и выделив cсередину этого слоя удалить её клавишей Delete, зайти в фильтры, размыть по Гауссу и объединить слои. Тогда подучится у вас такой коллаж как у меня. А что бы получился такой коллаж как у вас, вам нужно сдвинув движок смещение в право, движок шум оставить на месте слава и проделать всё остальное по указанной выше схеме. Понятно?
Вот так! Ответ внутри
где фото
Фарход Исламов
Предеина Татьяна отредактировала, смотрите
на поле с цветами поместить лужайку из травы, затем девчонку, нарисовать боковые трапеции черного цвета и увеличить прозрачность этих фигур

краткий курс
Это не коллаж, а просто наложение фото девочки на фон.
Фарход Исламов то есть "просто наложение фото девочки на фон" – это не коллаж?
Хде?
Евгений Пыхов
Так же, как и другие коллажи.