Обработка и печать фото

Adobe Photoshop можит фон размыть без потери качества? (это сложно?)

Mawlyuda Klychewa
Mawlyuda Klychewa
10 262
Ох Олег, как говорится: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны".
Выкинь ЭТО и не позорься.
Кадр хрень как по композиции, так и по качеству. Про девку с лицом, как будто у нее живот болит, я вообще молчу...
Если бы ты снимал на мыльницу за 3 рубля, то такое качество еще можно было бы понять, но у тебя СОНИ 77 !!!
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
96 144
Лучший ответ
Скачай фотошоп и делай сама.
Adobe Photoshop можно скачать бесплатно с любого сайта если написать в гугле: "Adobe Photoshp CS Скачать бесплатно" или "Adobe photoshop CS Скачать торрентом".

Вот ссылки на торренты:
http:/ / www .torrentino .com/
http:/ / www .torrentino .ru/
http:/ / www .torrentino .net/
http:/ / www .rutor .org/
Дмитрий Катавич Какой сама то? Это мужик! Oleg Zhulev
Отвечаю дословно - нет не может фотошоп размыть фон без потери качества, даже с использованием альфа канала как маски.
Почему на лице у модели зелёных пятен нет? Для симметрии композиции - обязательно должны быть!
Sergiy Kyselyov
Sergiy Kyselyov
64 877
Легко, только если вы имеете в виду настоящую программу а не какие то онлайн-сервисы
Mawlyuda Klychewa так лехко или нудно?
минут 5 максимум
Николай Ходос
Николай Ходос
88 503
Mawlyuda Klychewa да вы волщебник
Олег, вот если честно ,- я у тебя более говённых снимков не видел ...Нафига те дальше -то его гробить ...
Vera Guryanova
Vera Guryanova
86 918
Олеже а разве тут проблема только в заднем плане? Тебя не смущает здоровый, в пол снимка уродливый с зелеными язвами ствол дерева? Синяя непонятная хрень в нижнем правом углу, засвеченный снег, сумка на заднем плане, да вообще снимок не четкий. Разве этого не видно было сразу, еще до нажатия на кнопку? Найти чистый ствол, убрать все лишнее из кадра, проверить что получилось после снятия первого кадра, скорректировать настройки, сделать несколько дублей,
это нудно
Сахып Жапарова
Сахып Жапарова
64 058
Mawlyuda Klychewa так лехко или нудно?
Сахып Жапарова леГко!!! но нудно обводить по контуру фигуру
Не, не сложно размойте его вот так, да и всё.
Если кадр срезать по деревцу, оставив его половинку, формат будет нормальный и девушка не в центре
Но еще лучше приятный зимний фон оставить, а с деревцем поработать. Сузить его трансформацией, а то уж очень крупные у него детали. Обесцветить слегка, оно не главнее девушки. Глазки красивые тоже превратить в никакие (у деревца). И формат хороший, и вообще все намного лучше будет. Насколько возможно
Так тут и так вся фотка размыта, куда больше то?
Mawlyuda Klychewa фон не размыт
можит.. можит.. а хде вы тут качество увидели?
Gurgen Xnkoyan
Gurgen Xnkoyan
41 968
нарядное дерево тоже срочно поменять
Алеся Качан
Алеся Качан
36 623
Легко. но Для тебя будет сложно, может даже невозможно
Серей Зелёный
Серей Зелёный
18 405
Разве возможно таким фотиком как у вас делать подобные снимки ...удивительно .
РЯ
Ринат Якупов
10 095
1. Выдели область.
2. Выделение инверсия.
3. Фильтр > Размытие > Размытие по гауссу.

P.S. Сложно?
Настя Куценко
Настя Куценко
4 960
Я на самом деле недоумеваю ,- как на 77-ую можно так снимок загадить - у тебя элементарный смаз. Олег, ты что в прыжке фотки делаешь? И ещё ,- формат 16:9 для пейзажа -для портрета он совершенно не подходит .
Переключи на 3:2 !!!
Полноразмерку можешь скачать здесь. http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i710/1512/cf/b04baf781327.jpg/htm
Катя Чернова
Катя Чернова
3 940
Где то так.
МОжет сама им пользуюсь.