Обработка и печать фото
где можно обработать фото в HDR качестве?
Pop Art Studio
динамик фото HDR
Это вовсе НЕ обработка фото и не его качество.
Это - специальная функция ФА повышения динамического диапазона путём объединения двух снимкf для создания конечного общего изображения, содержащего детали исходных снимков, как в крайних тенях, так и в максимальных светах, обеспечивая детализацию даже высоко контрастных объектов. При этом выбирается разница экспозиций и степень смягчения.
В Режиме HDR нельзя использовать RAW и вспышку.
Вот пример использования этого режима в Nikon D5100:
.

В фотошоп Изображение-Коррекция-Тонирование HDR.
HDR энто еффект. $))
HDR - не качество, а технология повышения динамического диапазона итогового снимка.
Делается из нескольких одинаковых снимков с разной экспозицией.
Тебе будет проще на таблетке или смарте сделать .
Application на таблы для Ведроида и Тупофона имеют в названии аббревиатуру HDR,
а халявно скачать их можно на Google Play/store/apps и App Store соответственно...
⋘ ⋘ ⋘ ⋘ ⋘ ⋘⋘ ⋘ТКНИ СЮДА⋙ ⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙
HDR это не качество, HDR это эффект. В фотошопе например можно
http://www.youtube.com/results?search_query=hdr+в+фотошопе
эй! вы чего?
HDR — технологии работы с изображениями и видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий.
просто современная техника не в силах передать, то что видит глаз... вот и придумали технологию совмещения нескольких изображений с разной экспозицией воедино..

Iskandar Eshonkhonov
Когда фотографы говорят HDR, они имеют в виду только своеобразный визуальный эффект, который получается при тонировании настоящего HDR в привычный им 8-ми битный цвет, они не понимают, что такое HDR на самом деле, не нужно их разубеждать, бесполезно. :)
При обработке скорее получится ПСЕВДО-hdr )
Где-где, в программе Photomatix Pro 5