Обработка и печать фото

Как делать такой фильтр на фотошопе Adobe cs5?

Не давно скачала фотошоп, теперь хочу его опробывать. Посоветуйте видео, ( на русском языке) как делать фильтр как на фото. P.S: если вы нашли грамматические ошибки, то не надо это писать как ответ.
Это делается вручную. Фильтров которые сделают "вот прям именно так" не бывает. Просто вбей в гугле "цветокоррекция в Photoshop". Нельзя вот так просто скачать фотошоп и сделать шедевр. Учись.
Руслан Витко
Лучший ответ
Уменьшить ДД на кривых, и зелёным затонировать.
Ещё экспозицию и контраст понизить.
А просто изучить Фотошоп и знать не только этот фильтр не хочется?
Павел Соколов
Надо видель оригинал, возможно здесь тупо зеленью залили в режиме Soft Light
Но что здесь не Split Toning это однозначно ,- при раздельном цветотеневом тонировании, тени и света окрашиваются в разные цвета . Светлые участки в теплый, темные в холоднаи или наоборот , -как вариант в Жёлто Синий ...
А на данных картинках везде присутствует оттенок зелёного ( нефритового ) как на светлых участках так и в тенях...
Как вариант , -это фиксированный Preset из приложения для таблеток и смартов....
Elena @@ Да, больше похоже на инстаграмный фильтр, чем обработка в ФШ.
На ваших трёх картинках я фильтра не увидел потому что на них не видно какие эти картинки были до того, и не указано какие они должны стать после применения вам неизвестного фильтра.
Видео на русском языке говоришь? ))

Сплит-тонирование
http://www.youtube.com/watch?v=ncLCLC-YCqc
http://www.youtube.com/results?search_query=Сплит-тонирование+в+фотошопе
Петя Simpson
начало заложено правильно в принципе. Теперь нужно не уроки смотреть, а почитать что либо о этой программе. Потом уже уроки, если они конечно потребуются после изучения возможностей программы.
Ольга Ведяшова
Скачай psd файл с такой обработкой - посмотри как делать или в нем замени картинку на свою
Нина Волкова
Не обязательно, чтобы видео... Думаю Вам будет легче скачать различные "экшены", и уже в Фотошопе изучать последовательность действий.
В дальнейшем это поможет Вам определится и самостоятельно создавать свои уникальные "эффекты".
Алла Князева
ха, фильтр ты вряд ли сделаешь, как и эту цветокоррекцию.... Скачай колор ефект про (плагин для PS)
Murad Mamedov
Кросспроцессинг :) Посмотри как это делать в видеоуроках :) + кривые (чёрные немного подними)... Цвета откалибруй... +шум немного :)