Обработка и печать фото
Как можно отфотошопить эту фотографию?

Мне на ум приходят только всякие пошлости. Обработать можно как хочешь. Задумка то была какая? Или ты хочешь сказать, что это снято просто так без единого замысла для обработки? Ну тогда я тоже за удалить.
Асхат Тулеугалиев
Ты в настройки глянь- ахнешь !
...ни как портрет, ни как заготовка для идеи это не годится.
не видно ни мастерства фотографа, ни работы мысли при разработке идеи.
Корзина ждёт.
Фотошопь самостоятельно.
C такой фоткой остается только поглумиться... Ой смотри - ща тебе вариантов накидают))))
Павел Лютоев
А! - Алёша - тю, тю. Ты и тут сквернословишь и пугаешь людей?
По моему, такое можно удалить.
Посадить "девочку" в вечерний лес на поляну и зажечь лампу.
И под руку ей гномика или олененка.
Никак.
Если изначально предполагалось удаление фона, то нужно было снимать на зеленом хромакее ,
Странный конструкт.
Некий постановочный ничегойчик - как бы что-то есть но ничего не ясно.
Оставь как есть.
Положи ей в руку ...что нить
Я бы залил сплошным черным. Будет эстетично
Ответ послал в личку. Посмотри и ответь, такой шоп тебе по размеру как, пойдёт?
Олег Вельмякин
Идиот, а что сюда не выложил свое творение, а? "такой шоп" - это крутая фраза!!!!)))))))) Что делать - деревня есть деревня!!!!)))))))))))))))))))))
Девочки с мишками и зайками, особенно розовыми, уже намозолили глаза. Только лампа красивая
Детские игрушки...
.

ЛЕГКО: БЕРЕШЬ ФОТ И ПО ШОПЕ!
Этот вопрос вы должны задавать до того, как будете делать кадр (готовить съемочную прощадку, реквизит, работать с моделью и т. д.) а не после.
Это для манипуляций в фотошопе делаются кадры, когда идея уже проработана, когда уже известно, какой ставить свет, какая должна быть поза, одежда, необходимый реквизит и т. п., а не наоборот, манипуляции для бездумных кадров. Собственно, выбор подхода к работе и определяет результат.

Запихать ее в манеж
В фотошопе.
Галина Белянина
Задавался вопрос "как" ,а не "где"?
Ну тут у кого сколько фантазии... Вы сами должны понимать что вы хотите получить... Лично для меня этот снимок не очень.. я бы его удалил...
У меня такой вопрос, ВЫ В НАСТРОЙКАХ ЭКСПОЗИЦИИ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ПОНИМАЕТЕ или умеете только на кнопочку нажимать? Вы умудрились выставить ВСЕ (!!!) не правильные параметры съёмки, в несколько раз отличающиеся от необходимых для данного портрета, в следствии чего, у вас жуткая грязь и падение резкости не только из за задранного значения ISO но и из за дифракции на диафрагме F/11 !!!
ВЫДЕРЖКА
Линза на ФР 30 mm ,- следовательно выдержку больше 1/50 секунды ставить смысла не было
ДИАФРАГМА
Фокусное расстояние объектива 30 мм дистанция фоккусировки 3 метра, следовательно на диафрагме F/6,4 на которой изображение согласно графику MTF будет самым (!!!) резким, в ГРИП влезет все от 2 метров до пяти . А на F/11 как выставили Вы, резкость уже падает из за дифракции на зажатой дырке .
Чувствительность ISO При вышеуказанных мной значениях, чувствительность воизбежание подобной грязи нужно выбирать наименьшей, поэтому, снимая подобные фото, чувствительность устанавливается равная базовому значению, - но не расширенному ( типа ISO 50 ) , потому как в этих режимах процессор перегружает матрицу, а потом автоматика камеры вытягивает пересеты, как результат -снижение динамического диапазона .
Поэтому такое снимается на автомате ВЫДЕРЖКИ - режим Av !!!
В результате, при подобной съёмке настройки будут приблизительно следующие .
F/6,4, SS 1/50 секунды, ISO100 против Ваших F/11 SS 1/200 сек ISO320 (!)
Про отсутствие композиции говорить глупо- это просто фото для соцсети, потому как напечатать его в приличном размере врят-ли удастся ,- оно слишком загаженное .

ВЫДЕРЖКА
ДИАФРАГМА

Галина Белянина
не я снимала
Без него никак .

сувенирсфото. рф сайт где поможат сделать это, я делал так у них за услугу отправил деньги им на карту. Все устроило, по эл. почте переслали