Обработка и печать фото

Кто может обработать фото? Нужно убрать дерево Чтобы хорошо было видно бутылку водки)

Хочешь лучше - долби в личку на почту. Проплатишь - доделаю и вышлю. Иначе разговора не будет. Тут возни просто дохрена.
Екатерина Хабарова
Екатерина Хабарова
84 924
Лучший ответ
расплачиваться бутылкой будешь?
Руслан Дудкин
Руслан Дудкин
96 393
Фото то покажи! Потом будем решать твою проблему (возможно))))
Меня одна подруга просила отодвинуть её от бампера машины, что б номер посмотреть...
Валера Самолюк
Валера Самолюк
78 375
Бывает снимок интересен, бывает интересна идея, но неужели ты серьёзно думаешь, что кто-то потратит самое дорогое- ВРЕМЯ, обрабатывая дерьмовую фотографию для того чтоб ты подколол соседа пьяницу?
Обратись в категорию "юмор", там хоть поржут.
Да, жалко, что дерево заслоняет. Ракурс прикольный
За такое гавно я даже за деньги бы не взялся
Олег Погорелов
Олег Погорелов
47 989
Проще сразу без дерева снять)))
Вот, убрал дерево
AA
Avet Agdjyan
25 386
Бутылку почти не видно- это её нарисовать нужно, чтобы хорошо была видна, да и людей не видно. Очень сомнительный у вас подкол получается..
Эдуард Агеев
Эдуард Агеев
8 131
А вы фото обычно сами обрабатываете? Сколько времени примерно тратите на ретушь? Я уже давно работаю фотографом и если честно, на обработку фото просто нет времени. У кого такая же история, хочу поделиться с вами отличным агентством, с которым я сотрудничаю уже на протяжении года. На сайте https://studioimpress.ru/ вы можете ознакомиться с их услугами и расценками. Это отличная компания, которая в кротчайшие сроки выполняет заказы по выгодным ценам. Кому интересно обязательно посмотрите, могу для примера еще пару фото скинут которые мне обработали эти ребята)