Обработка и печать фото
что значит "успешный фотограф"?
Мастер своего дела, имеет клиентуру, востребован, материально обеспечен.
это свадебщик у которого 3 свадьбы на неделе круглый год, по его цене
Фотографии которого пользуются успехом.
значит преуспел в своём деле..
Одно (можно несколько) из:
1. Зарабатывающий кучу денег
2. Имеющий много заказов
3. Людям нравятся его работы, они приходят на эти работы посмотреть
1. Зарабатывающий кучу денег
2. Имеющий много заказов
Успех - это хороший результат в достижении цели.
А цели могут быть разные, от высоких духовных устремлений до банального получения материальной прибыли.
Термин "успешный человек" буржуйский, и подразумевается материальное обогащение.
Это значит что он может содержать себя и покупать себе технику на деньги от заказов.... Вымирающий вид
Человек снявший в своей жизни хоть один шедевр, узнаваемый во всем мире, например Steve McCurry с его
«Афганской Моной Лизой»

Soni Ormanbekova
в чем тут шедевр? где тут работьа фотографа? Ну девушку нашел подходящую. Таких шедевратовор на 35 фото полно
Дмитрий Баландин
Фото - вернее серия хороши, но это вовсе не обязательно УФ. - такое может и любитель один раз в жизни снять...
Под забором не валяется.
Критериев много, для одних это слава, для других возможность заниматься любимым делом, для третьих способ создать материальное благополучие. Ну, иногда бывает, что все совмещается в одном.
Который бабки гребёт!
Везде успевает. И там, и там.. Как Фигаро.
Разные ситуации. Сын мэра Кислопупинска с немеренным количеством папиных баблосиков... фотожурналист, снимающий Сирию, Украину и др. войны, сотрудничащий с крупными агенствами как AP, но начинавший в Вечернем Кислопупинске внештатным фотографом за 1 рубль... Свадебный бомбила, пристроившийся к загсу... без без загса, но успешно получаюший из‐за того, что в Кислопунске его все знают ..сарафанное радио.
На мой взгляд, в этой статье отражается некоторые нюансы "успешности" )
www.faqphoto.com/mam/index.php?option=com_content&task=view&id=177
Это значит успешный фотограф. Шутка. На самом деле это когда успевает сфотографировать грозу, улавливает нужный момент что-бы получилась удачная или красивая фотография.
Который преуспел в своём деле. Стал хорошим фотографом, может стал популярным из-за своих снимков.
Тот человек, который сфотографировал свою успешность.
Тот кто с нуля, за счет своей харизмы или видения, делает в короткие сроки себе имя, его узнают в фотосообществе
Игорь Сенников
так не пойдет.. мастерство годами шлифуется.. с наскока не получится как бы не хотелось.. нужно время на осознание того что делаешь.... так что извини.. спасибо что ответил..