Обработка и печать фото

Пыталась сделать фотку похожую на рисунок

Похоже? Помоему нет.. Мне тут как будто 50 лет (( Кто может помочь пожалуйста?
1. Ввести фото в фотошоп, создать 3 копии.
2. В панели слоев щёлкнуть по кружочку на половина который закрашен в чёрный цвет, затем в настройке Цветового тона сдвинуть движок насыщенность влево, то есть обесцветить и щёлкнуть там же - Да.
3.Щелкнуть под ним копию слоя и в коррекции слоя произвести Осветление основы.
4. Зажать Ctrl и щёлкнуть клавиш i
5. Фильтр/ размытие по Гауссу.
6. Объединить оставив нижний слой
7. установить непрозрачность верхнего соля.
Понятно?
Александр Рогозин
Лучший ответ
...дааа. к полтинику близко...
Профессиональные задачи доверяйте профессионалам а это, перед тем, как выкинуть, обработайте, что ли, в какой-нибудь призме...
хуже не будет, уверяю...
А.
Али ....
Али .... в принципе, A_DRAW неплохо обрисовывает, но под него нужно специально снимать и ретушировать
Фотки не делаются похожими на рисунок... вернее делаются, но не очень похожими... Лучше заказать художнику, что бы он нарисовал картину по фотографии... но это серьезная работа, бесплатно не делается.
Это нужно делать в фотошопе. В гугле полно уроков.
Елена Матвеева
худенькая такая.... Не получилось у тебя сделать рисунок, Хотя симпатичная))
== ИМИТАЦИОННЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ ==
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников для обработки фото
FotoSketcher // программа для быстрого создания художественных картин из фото
как я понял хреновый из меня рисовальщик
********* ****************
Ой спаситя!!! У тебя как-то так вышло.
Яна Голос
Основная ошибка - фокусировка по дальнему глазу, всегда устанавливайте резкость по ближнему глазу.
Ajar Berimova
а разве в рисунке бывают размытые пятна ?
попробуй повторить . и будет тебе счастье https://www.youtube.com/watch?v=DT52OGPI6so
Наталья Бурова
фотку похожую на рисунок? это как? вообще вопрос не понятен.
Ruslan Goncharov
Говорят, "Призма" делает фото похожим на рисунок. Лично Вам - только комплименты!
На трансвистита похож
а зачем тебе это надо? Вместо рисунка ты сделала грязь
Юсиф Ю
Оксана Бир Нет ответа. Простая накрутка баллов