В инете смотрела разное, все везде по разному, путаюсь. Но большое желание научиться, не сразу конечно. Может книга какая есть или у кого есть опыт положительный обучение через интернет ( не платно) с финансами плохо
Большое спасибо всем, кто оказался не равнодушным, кто мимо прошел вам все равно всех благ! -)
Обработка и печать фото
Фотофоп 2015. Помогите ссылками или видео овладеть по-немного им. Чтобы не сложно было объясненение
demiart.ru - куча уроков как по Фотошопу, так и по другим графическим редакторам.
Александр Резников
и как терпения хватат????
Марина Дубинская
тока для тех у кого рега
Есть специальные видеоуроки, как научиться, типа "фотошоп - уроки". Полистай на гугле, фотошоп для начинающих - знакомство с интерфейсом и т. д. Удачи!
сайты фотошопмастер, демиарт, и книга есть "фотошоп для чайников", а еще Секотт Кедби " Портретная ретушь"
наберите в поисковике ,,самоучитель по фотошоп 2015,,
много уроков на ютюбе, а так же курсы есть онлайн
1 на торентах полно учебников и обучающего материала. качаете, смотрите
2 в google картинки, или яндекс картинки набираете photoshop tutorials или фотошопп уроки, находите интересный и повторяете
3 берете заказы на фрилансе, это быстро прокачивает
Вы как то учите через жопу эту программу, начинайте с нуля, даже если что-то знаете, вам в этом поможет видеокурс *photoshop-master.org/disc149* от Зинаиды Лукьяновой, официальный сайт у неё - фотошоп мастер.
Сам учился по этому сайту и её урокам.
Ну и так чисто бонусом инфа - Adobe Photoshop CC 2017 последняя версия (нового почти ничего, но радует окошко "создать", а так же "поиск" и специальные пункты для настройки пластики глаз)
Сам учился по этому сайту и её урокам.
Рахимжан Имиров
А мне cc 2017 не понравился именно этим.
На самом деле пользоваться им очень просто, главное просто привыкнуть.
К примеру я овладел Paint в 6 лет за 20 минут, переделывая фотографию.
А в фотошопе разобрался когда решил попробовать порисовать скины (камуфляжи) для игры CS GO; посмотрел это видео https://www.youtube.com/watch?v=mgMe0dNsje0
и разобрался для чего какие инструменты нужны.
после этого спустя неделю пользуюсь им как унитазом)