Обработка и печать фото

Возможно ли восстановить такое фото? Помогите ссылкой на урок пожалуйста.

Можно. Штампиком и т. д.
Елена Хомутова
Лучший ответ
нарисовать можно с помошью планшета
Нет. Нельзя.
ГДЕ ФОТО? Нет, нельзя!
НЕТ
Mitrozor Андрей
Нет, невозможно!
не из чего брать....
Сашка Ким
фото от души
Сергей Гребнев
Можно. Вот как вариант. Убрал залитость с руки, с груди мужчины, вокруг головы и пятна на море. Просто чисто попрактиковаться. Многое нужно доделывать. Если хотите качественно и с оригиналом - будьте добры 300р. за работу на мобильный, и все будет в лучшем виде. Работа кропотливая и за бесплатно это делать никто не будет.
Я только начинающий художник
_.aigerim Akhanova.)
Можно существенно улучшить. Залитую область частично можно восстановить. Но до первоначального варианта вряд-ли. И фотошопер должен быть опытный. Здесь уроки не помогут, просто опыт и ручная работа.
Какое такое?
если у вас на вашем оригинале выражены границы пятна, то выделите эту область, скопируйте и поиграйте с цветом, недочеты потом восстанавливающей кистью исправите
работа кропотливая
как пример плечо женщины подкорректировал
Если нужно залить залить побольше, то можно.
Сомневаюсь. Было бы это в раве на компе, чтоб можно было просто снять изменения, а тут как я понимаю, старое фото, которое замазано в пэинте в джепеге. В общем, если не вдаваться в подробности - восстановить это фото сможет только художник, который по другим фотографиям этих людей сможет воссоздать примерные лица на данной фото. Путей проще, к сожалению, нет.
Катя Тарасова
Если Вам нужно восстановить цвета - да можно. надеюсь лица вы затерли специально для "Ответов", а в оригинале они присутствуют
Урок не знаю... но сделать можно... простой вариант-итоговое фото будет чёрно-белое... вариант сложнее-потребует кропотливой работы...
Можно копировать слой, повысить контраст, залитую область выделить быстрым выделением, растушевать края и уже выделенную область подгонять под общую картину корректирующими слоями...
Ещё можно выделить с помощью цветового диапазона...