Обработка и печать фото

Вопрос по тонировке. Критика обработки.

Первый вариант - крайне неудачная поза...

Остальные - все хорошо
Aiko Sovetkhan
Лучший ответ
Алексей Сарафанников спасибо за подсказку по позе) А поясните плиз. У меня в этом месте есьт 20 кадров этой девушки в разных позах
первые две нормуль, третья несколько в пересвете
На первом света приятные,
На втором как-то непонятно,
На третьем переконтраст - надо мягче
На втором варианте цвет лица какой-то трупный. Но в принципе красиво, стильно
Андрей Щуклин
Алексей Сарафанников ну не трупный, но пережженный, согласен. Меняч тоже обработка этого кадра смущает
О! Леша Коровкин! Давно не видел. Сильно критиковать не стану, но мне именно как фото больше вторая понравилась. По тонингу первая, но что-то как-то слишком ванильно и как из дешевого пресета. Но в целом неплохо. А третью рекомендую удалить. По обработке дикий отстой, чисто как фото - вообще непонятно, что за нах творится в кадре. Как будто она с разбегу задом на педаль газа летит нажимать.
*z***r *
Свежо, оригинально. Одобрям!
по тонировке вопросов нет, а вот сами фото ...но это дело наживное и вскорости все будет хорошо, больше фоткай и смотри как это делают спецы !
Алексей Сарафанников пис... ц... какой троллинг коммент.. ух тыыы.... аххх...
На первой горизонт завален, так у меня складывается впечатление от этого, что автомобиль в горку поднимается, на дыбы встаёт))) На второй перспективы не хватает, у меня впечатление такое как будто в маленьком аквариуме девушка сидит))) На третьей всё статично и девушка и авто, но эффект зум движения непонятен, можно конечно подумать, что авто катится и водитель запрыгивает на ходу, на сиденье, вот честно не соображу)))) Тонировка нормальная везде.
Ольга Углова
Я не "большой специалист", но первые две нравятся...
Твой Iiians
Алексей Сарафанников а последняя что? На первые 2 почему -то и в ВК больше откликов. Но мне последняя больше нра
согласен со Стасом
Ирина Dr@gon