Обработка и печать фото

есть програма которая усиливает скорость интернета мне очень надо

Пока еще нет социальной программы поддержки людей с медленным интернетом. Все это решается только рублем.
Светлана Васильевна
Лучший ответ
Программы "усиления скорости интернета" НЕ существует.
А вот сам термин требует разъяснения.
Konstantin Ilin
Нет такой.
Сергей Ушаков
Есть, она в наборе с программой увеличивающей количество денег в кошельке.;)
Заур Исаев
в Роскосмосе большой выбор программ. Еще вроде Маск чего то мутил...
Arman Kunyazov
Нет.
Совсем.
Валера Мовчан
Усилить? Эт как? Что то не встречали мы такого термина. Всё остальное, ТОЛЬКО за деньги у провайдера.
Елена Полишко
Есть! Называется "Тарифный план"
есть - больше денег заплатить провайдеру
Куралай К
конечно есть!
у каждого провайдера есть программа увеличения скорости интернета в обмен на увеличение количества дензнаков!
Галина Морина
Трафик компрессор, скорость не усиливает, но может, увеличить путем сжатия загружаемых файлов
Виктор Ковалёв
Я себе нарисовал оптоволокно за 890р/м
Коля Стец
Сомневаюсь, что у Вас получится увеличить скорость интернета при помощи каких любо программ :)

Теория.
Практическое ограничение скорости передачи данных по оптоволокну: 255 Тбит/сек, или примерно 32 000 Гбайт/сек.
Скорость передачи данных для Вашего узла ограничивает Ваш провайдер при помощи специальных программ.
Теретически, если Вы обманите провайдера и сможете обойти ограничение этой программы, то сможете увеличить скорость интернета. Это была теория.

Практика.
Что выдает Google:
http://optimakomp.ru/kak-uskorit-internet-na-450/
https://www.youtube.com/watch?v=md_kAFebTSU
https://www.youtube.com/watch?v=_d39rqDd46E

P.S. Лично я все эти способы не испытывал, поэтому при использовании указанных выше способов всю ответственность Вы берете на себя.
Виталий ...) ..
Когда то встречала. Название не помню, давно было. Увеличивалась скорость загрузки страниц за счет "ухудшения"или уменьшения качества картинок. Но наверное это было актуально на dial-up.