Photoshop, PhotoImpact)
На худой конец Paint))
Обработка и печать фото
Подскажыте програмы для изминения фото?
Называется MagicMorf.exe. Качай с торентов.
Фотошоп. Это уже банально.. . Это уже нарицательно...
Photoshop Creative Suite 4. + плагины
Frame Photo Editor позволит легко и быстро вставить фотографии в эффектные рамки.
Helicon Filter - это полнофункциональный редактор изображений для фотографов, а также плагин для Adobe PhotoShop, Corel Paint Shop Pro. Helicon Filter был специально разработан для для опытных пользователей цифровых фотоаппаратов, которые хотят получить высококачественный результат, но не хотят тратить много времени, используя Photoshop.
Удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова.
Программа, с помощью которой можно добавлять к цифровым фотографиям различные спецэффекты. DreamLight Photo Editor содержит 15 различных фильтров, у каждого фильтра есть по 10 различных эффектов, причем, на одну фотографию можно накладывать сразу несколько фильтров.
Photo Crop Editor - интерактивный фоторедактор, который позволяет выбрать и удалить (заменить) объект на фотографии или фотографию с его фона
Вышла новая версия программы предназначенной для изменения размеров изображений. Главная особенность Visualizer Photo Resize заключается в возможности защитить обрабатываемое изображение с помощью водяных знаков.
FaceFilter- прога предназначина для исправления или изменения выражения лица на фотографии.
PosterDO Никогда не сталкивались с ситуацией, когда Вам нужно было распечатать рисунок большего размера, чем позволяет обычный принтер и Вы не знали как это сделать?
Такие ситуации случаются сплошь и рядом. Нужно распечатать школьную стенгазету, плакат, постер, телевизионную схему для сломавшегося телевизора, Вывеску для нового бизнес-офиса дяди Васи (кстати изготовление внешней рекламы такого рода - неплохой бизнес) , изготовление эксклюзивных фотообоев для Вашей комнаты, да мало ли чего?
Мастер Эффектов Новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение.
FaceOnBody - портативная версия уникальной программы для подмены лиц своих знакомых
Миниатюрная программа Inpaint позволяет удалять нежелательные элементы на картинке или цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы.
Watermark Master предназначена для добавления водяных знаков на графику и видео
Wondershare Photo Collage Studio - это многофункциональная утилита для создания комбинированных фотоколлажей профессионального качества!
Wondershare Photo Collage Studio может создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и web-графику и многое другое.
Batch Watermark Creator - программа, позволяющая оставлять свою подпись на изображениях, цифровых фото. С помощью таких "водяных знаков" можно, например, добавить на все рисунки веб-сайта его адрес. Это будет гарантией того, что никто не использует такие рисунки для плагиата на страницах Интернет.
Magic Photo Editor Позволяет легко и просто сделать фотомонтаж, написать на фотке комнтарии.
Вы можете также добавить некоторые милые рамки, цветки, изображения шаржа или написать ваши комментарии на фотографии для того чтобы сделать ее более красивой и привлекательной.
ProPoster программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере.
PhotoZoom Pro для увеличения картинки без потери качества.
Программа Small Photo With Preview Программа предназначена для уменьшения и увеличения размеров изображений, преобразования изображений из одного формата в другой
Фото на документы 3.0Retail Программа предназначена для автоматизации процесса подготовки фотографий на различные документы.
Picture Collage Maker - Программа для создания коллажей.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ………………………………………………….