Обработка и печать фото
Подскажыте где можна
Подскажите, где можно скачать фотошоп на КИТАЙСКОМ языке, чтоб простой и без всяких там смс Хочу делать такие китайские картинки

Браво. Юмористов прибавляется. Не все, правда, юмор поняли.. . А что, в Вашем городе на рынке китайцев нет? Это такие ребята, что под наши нужды все привезут ...
Для этого вовсе не нужен китайский фотошоп.
А для подобной картинки даже отлавливать натурального китайца не нужно.
Анна Омельченко
Отловил китайца за я....Он сам такую картинку сделает
Для того, чтобы сделать такую картинку, не нужен фотошоп на китайском, нужен китайский шрифт.
Анна Омельченко
А где же китайцев взять в русском фотошопе?
Не получицЦа... мордам не вышел - нужна китайска... А ты - рождён в СССР, так что теперь мучайся с русским фотошопом.
Анна Омельченко
Не ну може как нибудь, СССР-Китай -Братья - Коммунизм- Свободу Анжеле Девис....)))
Эта тока за великой стеной.. . Далеко.. . И тока для тех кто фейсом подходит...
Анна Омельченко
Видимо не судьба
Сейчас другую картинку сварганю
фак мой могз. Причём тут китайский фотошоп до китайского шрифта?
Анна Омельченко
А где ж в русском то китайчата находятся?
и еще нужен формат 16:9
PS народ не просек...
Анна Омельченко
Что то скучно стало
Вот и забацал картинку )))
забыли добавить след. ключевые слова: нежно-гламурненький и с кисельными прибамбасами
Анна Омельченко
Каюсь )))
повеселили в честь праздничка) ) а ведь кто то и в серьез вопрос принял)
зачем на китайском фотошоп? не проще шрифт выставить ?
Анна Омельченко
А где ж я вам китайского мальчика возьму в английском или русском фотошопе?
Просто в раскладку клавиатуры включите китайский язык
Простите, но что вам даст китайская версия оформлени программы? Установите поддержку восточных языков, если у вас ее нет, поставьте шрифт и пишите на своих картинках. Можно взять любой китайский текст из интернета или даже написать самому.
Анна Омельченко
Как же ж я мальчика китайского в русский фотошоп поставлю?
Спасибо вам огромное! С праздником!
Было же написано шутка
Анна Омельченко
Вопрос был задан на час раньше )))
С празником!
А что ???В фотошопе на РУССКОМ !!!Иероглифы поставить не можешь ???))))
Анна Омельченко
А китайченка?
вбей в Яндексе "фотошоп на китайском" - бессмысленный и беспощадный - удивит количество ссылок
Анна Омельченко
Скуку разогнал хоть )))
Или просто китайские ксити, вернее ксити с китайскими иероглифами или клипарт. его полно на просторах интернета.