Обработка и печать фото

Как вам эти фотографии?

слишком тёмные
Denis Popov
Лучший ответ
.. срочно переснять посветлее и повеселее.
а то продать их нам не удастся.
Alihan Hasenov
Всё бы ничего, но темень непроглядная - лиц не видать, ноги вроде бы отчекрыжены ниже колен.
Фото на память:" Мы были тута".
Вспышкой пользоваться не пробовали?
А где они ?
есть недостатки.
1. При съёмке на фоне памятных мест объект (ёлка) должен целиком поместиться в кадр, а люди по высоте для вертикального кадра должны быть 1/3 высоты кадра. это подбирается расстоянием от фотоаппарата до людей и до ёлки, если нет места допускается применение широкоугольного объектива.
2. Сохранение естественной световой обстановки - подход верный, но чтобы качество было хорошим необходима меньшая чувствительность и больше выдержка, в данном случае помог бы штатив.
3. люди получились слишком темно. если мешала яркость ёлки то лучше увести экспокоррекцию в плюс. но ещё лучше было бы найти при возможности место для людей где фонарь.
4. ноги не влезли в кадр, а должны бы.
5. такой кадр лучше делать утром или вечером, в солнечную погоду, и при необходимости имитировать ночную обстановку экспокоррекцией и цветовой обработкой
Bahtiar Begmanov
Миша Завьялов Валерий, а вы сами можете что нибудь или только перепечатываете советский учебник? Здесь же видно что фото на телефон и делал школьник, а вы умничаете) И по поводу вашего комментария выше в вопросе, а кто вам сказал что это на фоне памятных мест? Обычное телефонофото.
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
Никак...
Темные, качество низкое, художественной ценности не представляют.

Исключительно для домашнего альбома...
Ольга Шугайло
Новогоднее настроение передано хорошо.
Бокэ потрясное!
Bahtiar Begmanov при съёмке на фоне памятных мест фон ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗКИМ! такова методика
ёжики в тумане, часть 2-я
Nina Tabachenko
стёб?
Егор Попов
Егор Попов К сожалению не было оригинальной фотки попробовать.
Абалденная чёткость ...Старый Новый год ...
Как ты скачал фото?
Gosha Sherazadishvili нажал правой кнопкой мыши на фото и нажал СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК.
Фото для дома, не разглядеть толком лиц.
Михаил Антух
Василий Гринько Как ты скачал фото?
Если присмотреться то можно увидеть людей.
Видать, фото невидимые, ахах)))))
норм