Обработка и печать фото

Что можно сделать с этой фотографией, чтобы выглядела идеальной?

Alina M.
Обработать, например в камере рав. Но качество оптики оставляет желать лучшего, чтобы претендовать на идеал. Можно и получше было бы сделать, но с такой цифровой кашей и с фокусом у невесты на подмышке.. Сложно.
Сергей Карайван
Лучший ответ
Эсенбек Минжигитов Техника советского фотоаппарата, где синий глушит красный. Контраст лиц призрачный. Недотянул.
...мужику - подкачаться и не класть руку на яйца во время сьёмки.

тёте - меньше брезговать процессом. больше женственности, раз фигура не помогает этому...

фотографу- уволиться, раз не может создать настроение в кадре.

ретушёру- отказаться от заказа, ибо брак сьёмки.

деньги - вернуть.
Анна Саватеева
Переснять, используя идеальных моделей, идеальный фон, идеальное освещение, идеального фотографа и идеальную камеру.
Татьяна Михайленко А ещё надо поймать идеальный момент!
горизонт завален! мыло!
Nabijon Kholikov
Что?
Девушке научиться не надевать темное бельё под белое платье, а бычку перестать сосать пиво и начать ходить в спортзал.
Ну, гипотетически, можно. (Нет ничего невозможного)
Но это будет слишком затратно. Оно того не стоит.
Удалить и переснять на какой-нить фотик с вменяемым размером матрицы можно даже с китовым объективом, а мыльницу на которую ты это снимал выкинуть нафик .
Из этого нерезкого мыла не то, что идеального, ничего более -менее приличного не получится .
У мну телефон качественнее снимает .
Aigul Irgasheva
Под локоток надо было держать девушку, а не обрезать кисть. Брак съемки деальным уже не будет
Для начала дорисовать дяде ампутированную руку
Идеальной вряд ли.
Alina M. это испорченная стала
Чуваку убрать живот и руки пристроить куда-нить...
Alina M. этот чувак обидеться если ему так сказать
идеала не существует
Aigul Irgasheva Ну чуть порезче стала, а всё-равно как была мылом так и осталась .
Ничего.
Это и так идеальное любительское фото из серии "я и пальма".
Наталья Рева
ее уже испортили глядя на лицо девушки )))) замылили . искаверккали
Mr Madlak
А на что фантазии хватает то можно и сделать.
Alina M. нужно улучшить фотку, а не издеваться над ней
Эсенбек Минжигитов Красный цвет на побережье?.. Вы шутите.
Ну а я бы занялся прорисовкой скулы женщины. А то там какой то кошмар.
Aibek Kaparov
Цвет океана углубить. Небо тонировать ближе к сумеречному. Пару звёзд на него добавить с сильным жёлтым светом. Сверху можно добавить облако или часть Боинга, крупно. Всё.
Сергей Карайван Какая замечательная идея! Сделаешь? Или... Ааа. Ясно. Фантазирует человек за бутылочкой водки и своим "крутым гаджетом" )
Выровнить горизонт;
осветлить;
увеличить резкость/контрастность;
добавить света на лица;
заменить фон на более интересный (ну это если есть желание и время морочиться).

Тогда она станет хорошей, но не идеальной. Неплохо, если есть RAW.
Alina M. хоть один нормальный ответ среди этого спама, спасибо