Обработка и печать фото
Укажите на недостатки, пожалуйста .
" ромашки в лесу "

задний план не в фокусе и не на чем взгляду остановиться. Если собирались дерево на среднем плане показать, так обрезано оно и не композиционно. Есть подозрение, что все таки ромашки, они не в фокусе. Вертикальное изображение больше к величественному, высокому или одинокому подходит, а горизонтальное к просторному, низкому, объемному.. Линию горизонта, в зависимости от задумки, желательно, не делать по средине. Если хотите показать небо или что-то на высоте, ток как в данном случае (в вашем случае не на что смотреть, так как задумка не та) , а если широкие просторы ромашкового поля, то линия горизонта выше середины. Если снять ромашку одну и показать как она тянется к свету, небу, то снять надо было крупнее и подождать момент когда автоматика настроит фокус на ней. можно было подобрать ракурс где по цвету то что хотите снять выделялось бы
всё таки ромашки, я думаю. лучше снимать в горизонтальном исполнении

Ромашки не в фокусе.
Не-до-статки:
Не-до-лес. → Не-до-ромашки. → Не-до-фотография. →...
Телефоном снимали?
Надо было на ромашки навестись...
Телефонные говнофотки здесь не обсуждают .
Алёна Коськина
Я- Знахарь. Будешь наказан.
Полная фигня!
я тоже на общий расфокус внимание обратил.
Указываю: наблюдаются "недостатки" всего.
Мыльно
фокус примерно так должен был упасть

В портретном исполнение я так понимаю деревце, только оно на половину сфоткано, ствол виден, а кроны нет. Так если "ромашки в лесу", то почему же лес чёткий, а ромашки в "мыле" расфокусе? Всё же вы, перепутали портрет и пейзаж.
Недостатки чего? уточните вопрос!
Алёна Коськина
Сюжет, экспозиция,
Глубина резкости сильно маленькая, и объектив по ходу китовый... в целом если б столб дерева справа что-то бы получилось