Обработка и печать фото

решил попробовать архетектуру укажите на мой ошибки плз

А=
Анастасия =)
Сравни мой снимок той же церкви с другого ракурса
Общий недостаток твоих снимков - перспективные искажения по вертикали. Нужно применять объектив карданного типа, либо корректировать искажения в Фотошопе, либо, в крайнем случае, дальше отходить от зданий (мой случай)
Татьяна Калинцева
Лучший ответ
Лиля Абдулина эта фота явно выигрывает
Первая ошибка орфографическая -архИтектура.
Вторая, третья и тд. - широкоугольник очень редко используется в этом виде фотографии.

В общем, всё - мрак!
Ксения Фетисова Сверхширокоугольные 14-24 мм пейзаж, архитектура
Широкоугольные 28-35 мм пейзаж, репортаж, жанр
Нормальные 45-58 мм общего применения
Умеренные телефото 80-135 мм портрет, репортаж
Телефото 150-200 мм спорт, репортаж
Супертелефото 250-600 мм спорт, звери, репортаж

Это табличка от Ираклия Шанидзе
проблема с позиционированием
"Архитектура, архитектура,
С тобою все -макулатура!
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил птеро дактИль"
Попробуйте погуглить "съемка архитектуры", посмотрите статью Георгия Розова из книги "Как снимать", ознакомьтесь с творчество Родченко, многие ошибки вам станут видны невооруженным глазом. Из представленных фотографий достойных, к сожалению, нет

Мое баловство в архитектурной съемке
архетектуру - архИтектуру, мой-моИ, после слова "архитектуру" запятая
а если по фотографиям... на первой композиция не нравится, на второй здание наклонено вправо, на третьей свет не нравится, большая часть фотографии затемнена, на четвертой опять композиция не нравится
Анатолий Шевченко да ладно тебе придираццо, может парень из Монголии
кроме всего выше сказанного добавлю, что на ваших снимках зданиям тесно в кадре...
Окружающая обстановка и фон не должны бросаться в глаза больше, чем главный объект съёмки. Они должны помогать раскрывать идею снимка. (2 фото)
Ракурс-ненадо фотографировать прямо, должен быть объём-диагональная съёмка.
Никаких наклонов на церкви, костёлы.
на последнем фото здание как будто падает назад.. неправильный ракурс.
и не обрезай главные предметы съёмки.