Обработка и печать фото

Как фото?Укажите на ошибки.

Нож лежит лезвием вверх - это ноу-хау? ? ?Рыба лежит таким образом, что сразу и не поймёшь. что это такое. . Шелуха от лука. . Красные нитки, перевязавшие пучок петрушки. .
Фото не понравилось, сорри...
V&
Valentina <3
45 252
Лучший ответ
сильно темный верх
OM
Oleg Makarevich
75 795
Набор предметов не совсем понятен, по крайне мере мне. Технически нравится.
ПР
Петр Ремезов
63 586
Ништяк. Суперская фотка. А в посуде что, водочный суп?
Водка где?
Куркуль. Небось под одеялом, с фонариком...
Приятное фото
Роман Кащук
Роман Кащук
74 295
Хороша картинка - набор спорный?
Одна ошибка есть - не хватает граненного стакана. А что в горшочке? Картошечка вареная? Крышку надо снять - любопытно же.)
Классная фотка, ошибок нет!
Разве что слишком много черного фона без деталей сверху. Может там какую фактурку пустить или откадрировать. Свет несколько резковат, тени бы смягчить - там детали теряются. Диафрагму поджать - глубины резкости немного не хватает. Картинка слишком яркая, глаз режет - чуть убрать насыщенность. Да и композиция так себе. Композиционный центр не определен, натюрморт распадается на отдельные предметы, нет целостности. И вообще - картинка не цепляет.
Не понятно каким образом нож лег лезвием вверх, почему голову селедки положили на тряпку. Людые натяжки портят снимок. Дальше разбирать его не имеет смысла
Зря фон залили черным, без фона объемность страдает - плосковато.
Опять же, полкадра - черная полоса.. . непонятен замысел.
И статично очень по композиции.

Я бы предпочла с фоном (пусть сильно затемненным, но чтобы объем был) и композицию.. . более наполненный кадр (поиграйте с ракурсами).
ВГ
Вова Гущин
43 468
Тут всё такое вкусное.. . по крайней мере мне.. .
Пойду поем...
Anna Pashkova
Anna Pashkova
33 608
Темно очень
Ренат Хасанов
Ренат Хасанов
25 040
Хороший натюр.... окрас живой
ломтя черного хлеба не достает
Валера Петров
Валера Петров
16 203
СУПЕР!! ! Художественное фото.
Красиво, но есть одно НО : рыбу мариновать нужно свежую или размороженную, а здесь она выглядит как полу-копченная или недовяленная, короче выглядит, как дохлая !
Vika Yakovleva
Vika Yakovleva
6 339
Рыба от зрителя, зелень тоже. А так хорошо.
Супер!!!!