Обработка и печать фото

Как Вам фото? в чем ошибки?

На самом деле фото классное.. Нафиг девушку и план... В этом снимке как раз изюминка-в размытом силуэте девушки... Как ускользающая любовь... И горящие свечи на переднем плане-как символ памяти и чувства.. Удачи вам..
Алексей Сазонов
Лучший ответ
Там Где Царит Гармония спасибо за такое интересное мнение!)
Сильно размыт задний план..
Avacha-74
Пустота, фото ни о чём.
Надо было сделать шаг вправо, тогда фонарь и девушка визуально не были бы так разъединены и весь снимок смотрелся бы плотнее. ИМХО.

прочитал добавление. С одним фонарем фото смотрится просто пусто.
норм!
Без девушки фото было бы ни о чём.
Rustem Imangalyev
Там Где Царит Гармония а с девушкой о чем по-вашему? ))
Оригинально! Хорошее фото! Не слишком удачна компоновка. Но здесь сложно было сделать несколько дублей с разных точек!
в данном случае здесь все сосредоточено на лампе! девушка наоборот дает некую концовку кадру, (хорошо что она туда попала) . Много шума почему то, исо надо было меньше выставить! а так на 5 - вполне зачтено .
Там Где Царит Гармония спасибо за Ваше мнение и критику))
наверно если бы не было фонаря на переднем плане было бы получше. фото и ни о ком и ни о чем.
В первую очередь взгляд падает на девушку, а фокус стоит на фонаре
Там Где Царит Гармония я снимала фонарь) девушку увидела уже на мониторе компа
Предмет который в фокусе находится слишком в стороне!
Красиво. Я бы его скадрировал в горизонт. Сверху и снизу -- лишнее пустое. Но это на мой вкус.
Я назвал-бы это фото так ( Естество-незыблемо, а жизнь проходит! )
Хорошее фото. Но я бы так сильно фон не размывала.
Не в центре объект на котором сфокусирован снимок
Акцент должен быть на девушке.
Симпатичные фонарики.
Но что Вы хотели сказать?
Вы пишите, что снимаете фонарь, но в таком случае слишком много отвлекающих моментов: улица, девушка. При съёмке определите, что снимаете и пробуйте выделить и красиво подчеркнуть объект. Фонари хорошо смотрятся в перспективе.
Тимур Tima
А что снималось? "фото" ни о чем, и никакое.
я тоже думаю, что нужно было поставить акцент на девушке... а так все Ок!!
я тоже так думаю
не очень уж надо было так фон смазывать
нежнее
мне нравится) ) хоть я фотографией занимаюсь не профессионально, продолжай в том же духе!!
Султан А
Может девушку на первый план?
я тоже думаю, что нужно было поставить акцент на девушке
Если это в России, то фонари правильно включены
а мне нравится=)
Kid Cat