Обработка и печать фото

Какие ошибки допущенны в фото ?

Meruert Amirova
Ну что же ты врешь? Это снимок Фроси Бурлаковой, снято на ходу ф\а Лейка, найденной в сентябре 1013 года в Ставрополе ;-))))))))))))))))))
Магомет Тебуев
Лучший ответ
о чем ты? если кто-то, на бегу изловчился запечатлеть некую звезду (собственно, что мы знаем про условия съемки? ) - про какие ошибки ты спрашиваешь? про ошибки можно говорить если ты фотографируешь запланированно, а тут и модель неузнаваема с перекошенным лицом, да и дело не в этом - скажи, для кого Мерилин имеет какое-либо значение? Мне без разницы, ну, была и была - таковых множество. без разницы кто это - фотка и технически хлам, и композиционно там же, но тут появляешься ты и.. . "вот вам шедевр - цените..., да и я каков молодец-удалец, а? "

выложи свою фотку, чего ты чужие выставляешь? а потом мы поговорим про "товарищей экспертов".
777 Ермек 777
Ошибок нет.... большое пространство над головой компенсируется вытянутыми формами и сильным эмоциональным выражением лица девушки. А вообще то ляпов и хрени хватало и у Аведона и у Ньютона.... так что развивая вкус будте осторожней. Пока чайничаете, лучше далеко от классической композиции не отходить.
Василий Мухин
Ну и что как Манруся. А фото какаха.
Эх! Тролли, тролли....
Когда Большой Мастер делает элементарные ошибки в композиции кадра все вокруг говорят - Ах, как это круто! Это новый стиль Большого Мастера! Нам так нельзя! А ему можно! Вспомните Малевича, с его черным квадратом. Весь мир восхищается глубиной и смыслом этой замечательной картины.
Грубые