Обработка и печать фото
Какие ошибки допущены при обработке?(фото)
Что явно бросается в глаза?

глазки яркие, волосики тоже. нравится.
вот только мне кажется, что нижняя часть лица немного размыта.
скамейку закрасить может?
хм как то странно тут судят .и не любят копирайторы до жути аж .завить что ли гложет
Александр Д.
Люди не виновны в таком отношении к копирайту. Это прет изнутри, последствие совдеповского воспитания, устойчивый зомбокод. Пионерская дружина, общежитие, колхоз, отряд на зоне. Индивид-ничто, а тем более с подписью. Я не обращаю внимания!))
Константин Молостов
Вам нужно с этим человеком познакомиться.
Первый ответ уже расставил все точки над "и"....
Резать темя или поперек лба - это чисто художественный прием, который полностью по воле и на совести автора. Имеет своих приверженцев и противников. В данном случае - ничего не портит.
А вот снизу процентов 5-7 отрезать (вместе с копирайтом) - было бы к месту. Но это чисто личное ИМХО.
Хотел сказать..., а потом почитал коментарии.. . оказывается автору то и не нужно то, о чем он просит. Все замечания отметатаются. Значит, действительно, выложено с целью.. . в общем, для других целей.
Александр Д.
Не понял, какие замечания я "отмел"? Вы о чем, товарищ? Читаю, размышляю. Есть и толковые посты. Вы то, ответите по существу, или все закончится обсуждением моей персоны и подписи?
дураЦкая надпись в левом углу. зуб. и про голову тебе сейчас напишут.
Такое ощущение что кожу мылили. О_о
Блики от вспышки, либо делать мягче, либо совсем убирать... .
Кадрирование неудачное.
Подпись не скромная.
Сам кадр ИМХО можно просто оставить на память и не более.
Кадрирование неудачное.
Подпись не скромная.
Фотка должна быть контрастнее, уДАЛИТЕ НАДПИСЬ В ЛЕВОМ УГЛУ. Не правильное кадрирование, Тени не проработаны.
Сюжет понятен, но тема не раскрыта.
Голову режем, а кусок плеча оставляем - где логика, и кожу мыли а родинки оставили.. . режем по начало рукава...
кадрирование "бядааа"(((
Так на первый взгляд ВСЕ в поряде. А так виснушки до конца не убрали на щечках и небольшое покраснение.
копирайт.
сразу бросается срезанная макушка, а так мне нравится
кадрирование и кожа