Обработка и печать фото
Какая программа лучше всего для редактирования фотографий?
Мне просто нужна профессиональный программа для редактирования фото.
Самый лучший фоторедактор - Adobe Photoshop.
...типа - профессионал?
Шамиль Пахруев
Ату его! ))
Фотошоп
Adobe Photoshop.
Лучше всего та, которой владеете. Во всех смыслах. Начиная от лицензии, и заканчивая умением обращаться с её функционалом.
Кому-то хватает ПО идущее с фотоаппаратом (имеются в виду RAWконвертеры), Кому-то он-лайн ресурсов, кому-то, исключительно, Adobe Photoshop
Просто Фотошоп. С Камерой RAW в кумплекте
Профессиональная программа нужна профессионалу, а ты в плане редакции фото, - ламер, то есть полный нуль, так как если быты хоть капельку разбирался в фотографии, то знал, что лучшим редактором фотографий и пожалуй единственный в котором можно сделать с фото абсолютно всё , является Adobe Photoshop !
Adobe Photoshop - профессиональный растровый графический редактор.
В комплекте с плагином Camera RAW (который присутствует во всех последних версиях) - лучший редактор для обработки фотографий.
Только вот сможете ли вы в нем работать? - большой вопрос...
Эта программа не просто так является профессиональной...
ACDSee
Прямо сей час?
Сергей Матюхин
Нет, приходите вчера в 27 часов по московскому времени.
Avatan
Та, которую вы профессионально освоите
флагман среди программ - Фотошоп (Adobe Photoshop), но это не значит, что данный редактор "лучше всего" подойдет именно для ваших целей и задач.
фотошоп
Смотря какие критерии вы предъявляете к обработке фото. Одном Фотошопом тут можно и не справиться. Может, вам в добавок придётся освоить Capture One, HDR Efex Pro или Photomatix. Или ещё что-то.
Adobe Photoshop конечно же .
Ретрика
Сергей Матюхин
Сказал же человек, нужна профессиональная программа, а не мобильное одноконопочное недоприложение...