Обработка и печать фото

Хорошая фотография, но сделана не по правилам

Нос ушел за пределы лица. Может считать хорошей фотографией?
Ну почему же не по правилам?
Может. Но с очень серьёзными оговорками.
Однако, нос никак не ушёл за пределы лица - он торчит из положенного ему места.
Кубанычбек Асанов
Лучший ответ
... отличный, редкий кадр.
такое впечатление, что снято на треке, или на откосе какого-то водохранилища, канала.
Ольга Макарова
Орынбасар Hypcaлueв Мне тоже кажется что он сидит на наклонной поверхности, но я не уверен. Полоса в верхнем лувом углу похожа на дорожную разметку. Если это трек или канал то надо было показать кусочек неба. Однажды я тоже так же снял бригаду азербайджанцев на лестнице железного танкера. Они были недовольны - не было видно окружающей обстановки. В виде фона какая-то сплошная железная стена и всё.
Жуалы Актобе Ом Пятёрка за наблюдательность!
Сиди он на площади, он, либо упал бы на спину, либо имел бы красную от напряжения пресса рожу, скрюченные пальцы и кучу зевак за спиной.
и волосы не могут так лежать, если плоскость не идёт в подъём! ))
Непонятно, что Вы имеете ввиду, говоря, что нос куда-то там ушёл. Фото несуразное, парень уселся на асфальт. Про что? О чём? Зачем?
Василий Юрков И вообще, он занимает очень маленькую площадь кадра.
Так себе фотография.
И нос не является причиной этого.
Вот фото сделано по правилам.
Но! Не шЫдевр.
Виктория K Вроде норм ) Концептуальненько так. А если вместо столба вставить чью-то ногу, и желательно гейскую, то определенно может номинироваться на фото года на каком-нибудь европейском моднявом фотосайте )
Прилично одетый взрослый человек почему-то сидит на земле посреди дороги - что в этом хорошего?
raisa.1951
Не вижу художественной ценности вообще.

Извините уж...
мусор
С чего вы так решили, что она хорошая?
Чтобы нарушать правила и делать это красиво и изящно, надо бы сначала их ЗНАТЬ. Фотография смотрится очень несуразно. Видно, что поза очень наигранная и напряженная. Так не снимают людей. Кроме того он сидит в этой позе на голой земле где-то на парковке, держа в руке шляпу так, как-будто из-под нее может сбежать хомяк )) Серьезно: фотка очень странная. Поэтому она и не смотрится.
Вот если бы он сидел на коне или хотя бы на лавке в парке то смотрелся бы лучше, а так непонятно зачем ему сидеть на асфальте и высматривать что-то вдалеке
Антон Борзенков Мож автобус ждет ) Так хоть не упустит ))
По-моему, это плохая фотография. И правила здесь ни при чем.
задумка хорошая, исполнение ни о чем
А что хорошего?
Гонца отправил, а он где то застрял с догоняловом... Нормальная поза для такого нервного состояния .И нос по-ветру ...
Вот если бы этот ковбой сидел на мустанге и не отворачивал свой фейс, то может и получилось бы что то.
Юлия Костюк
Не поняла про нос. Фото по правилам сейчас не в тренде, в моде живые фото, когда из постановки делают движуху и ловят моменты, они априори не могут быть правильными, зато точь в точь похожих кадров не получается. На этом фото дурацкая поза.
Я не поняла ее вообще...