Обработка и печать фото
как сделать такие фотографии?
подскажите программу или сайт где можно сделать фотографию с такими эффектами или подскажите как сделать самой и какой фотошоп для этого нужен очень хочется!

Тут все умные до чёртиков, я погляжу, но так никто и не сказал по делу... Первое дейстиве для первой фотки, закругляем краяСссылка на урок): http://www.liveinternet.ru/users/bill4onok/post56131340/
Затем Image-Adjustments-color balance и там уже цветовыми уровнями придаёшь нужный тебе оттенок. Затем для придания небольшой беловатой дымки Image-Adjustments-exposure ну и тоже поиграться с уровнями.
Вот: )
Вы про непонятные зайчики? Картинку веселят.
Думаю так можно сделать в Фотошопе. Надо попробовать проММдэнсить какое-нибудь подходящее изображение.
Программы тут не при чём, просто открытая диафрагма...
Не похоже, чтобы здесь вообще где-то фотошоп использовался; во всяком случае, я не вижу этого.
На первой фотографии использована маленькая ГРИП (открытая диафрагма) и фокусировка на относительно близкий объект, а также контровый свет.
Вторая -- просто не очень резкая, снятая на объектив что-то типа Гелиос-44, который жутко хроматит, со смазом и неточной наводкой, с попыткой запихнуть в относительно узкий ДД, видимо, негативной пленки и облачное небо и фигуру девушки, с экспозамером по небу.
Специфические цвета на второй фотографии (сине-зеленый цвет неба) вызваны, по-видимому, либо просроченной пленкой либо выработанным проявителем (оба дают похожий эффект) , либо печатью в домашних условиях с цветокоррекцией тремя стандартными фильтрами.
Получить такие снимки совсем несложно; скорее, наоборот, фотографы прикладывают немалые усилия, чтобы такие снимки (особенно, такие, как второй) не получались.
Характер мягкости в двух этих снимках совсем разный. Для получения мягкого изображения используется мягкорисующая оптика (на объективе написано Soft) или специальные смягчающие фильтры и диффузные насадки, на худой конец -- съёмка через чулок (более надежный результат даёт печать через обычный серый капроновый чулок, только кто же сейчас вручную печатает.. . слишком дорого это) . Мягкость, которая получена в первом изображении, достигается использованием либо просто относительно светосильной оптики (как в первом снимке) , либо в идеале с использованием объектива с аподизационным элементом и двумя диафрагмами (на объективе написано Soft focus transition), тогда получается т. н. "кремовое" бокэ.
Да ето фото без никаких жопов просто проффи снимки делал. Согласин с Сергем М.
НО.... из говна тоже конфетку можно слепить.
Можно сделать это и просто хорошим фотоаппаратом. Весь вопрос в глубине резкости.
любой фотошоп, а вот в плагинах придется покопаться. в KPT есть что то подобное. там очень много различных эффектов.
а можно внаглую кисточкой и параметрами наложения подобрать!
Голимый фотожоп! Ставь и дерзай но это не так просто!
Фотошоп вам в помощ!!!
фотошоп нужен мощный, называется phoshop full power.