Обработка и печать фото
как сделать такую фотографию?
Пожалуйста, помогите сделать такое фото в этом фотошопе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Просьба подробнее описать работу со слоем. Не могу изменить размеры и двигать наложенную картинку

В фотошопе открыть два из-ния, сместить одно на другое, масштабировать, наложить чёрную маску и белой мягкой кистью открыть нужное. Чем ближе к краю, тем меньше ставить непрозрачность кисти.
Уроков что грязи в болоте.
Точно так же как и это

А что такое "этот фотошоп"????кстати, ссылка не появится.
Есть только Adobe Photoshop, все остальные программы фотошопом не являются.
Почему Вы что-то не можете? По какому уроку Вы делаете? Уверены что Ваша таинственная программа поддерживает слои?
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Вконтакте новая мода - морда лица пантеры.
Одной вырезать на белое, другого обезобразить ...
Не буду!
точно так же, как и замена человеческой головы на звериную
как сделать знаю, но не скажу, ибо не хочу принципиально плодить моветон вконтактный...
зачем вам этот бред? ! подойдите к своим родителям либо тем кто постарше и спросите как вам фото? ! я уверен на 100 что они скажут что фото это не просо снимок а фото это произведение искусства которое должно быть актуальным хотя бы на протяжение столетия! а именно это фото если уж та вам захотелось сделать берется фото накладывается на него другое как на примере с кошачьим и кистью ненужное стирается прозрачность убирается! вот покажите своим родителям ту фотку и мою ...и какая будет актуальней?! хд

легко ( напиши мне я обьясню!)