Обработка и печать фото
Фотограф может выдать действительное за желаемое?)
Если допустим я выгляжу как лох, не получаюсь на фото, может ли он сделать хорошие фотки чтобы показать меня с лучшей стороны?
Если ты лох, то ты лох (
Кроме фотографа, возможно, понадобится ещё стилист.
И однозначно понадобится ваше желание работать вместе с фотографом. В создании удачного кадра важны усилия и фотографа, и модели.
Скорее наоборот.
может и желаемое за действительное выдать!
Да фотограф вообще может любую фигню выдать.
Хороший фотограф снимет так, как привыкли видеть человека его близкие люди, друзья. Настоящий художник должен быть правдив, снимок должен быть красивым но не в ущерб правде
Анастасия Федорова
Мне какраз такое надо, как его вычислить из толпы?
Фотограф может выдать ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. Любого чела можно причесать, приодеть, построить сцену и отснять, как положено.
Это вопрос времени денег или интереса.
Может.
Видел бы ты КАКИЕ у меня фотки есть)))))
Лет пять назад был конкурс "Ужин со звездой". Звезда выбирала победителя конкурса по фото. Потом публиковали небольшой фоторепортаж об этом ужине в шикарном ресторане.
Так вот. Девушка выглядела на ужине несколько... иначе)))), чем на фотографии. А звезда выглядел весьма растеряным))))). Ведь черты явно одни и те же. А вот выражение...
P.$. Ты прекрасно выглядишь на всех фотографиях. И че деффкам надо?!
Анастасия Федорова
Покажи, я хочу посмотреть.
Смотри я тебе объясню, прекрасно это когда девка заходит посмотреть, и отвечает, а когда мимо проходит и останавливается у следующего, это не прекрасно.
Может, если ты поможешь
Весь интернет напичкан, придуманными фотографами, образами разных людей... Одним дополнительным искусственным образом интернет не переполнится. Действуй...
Легко! Настоящий фотограф, это еще и художник... Таких надо поискать.... Пример - Евгений Карташов
Все можно.
Гугли "диорамы"...

Хороший фотограф может даже "отсутствующее" выдать за "присутствующее" :))