Обработка и печать фото

Помогите найти вопросы с ответами для людей, которые изучают фотографию? Вопросы короткие, типа загадок

1. Если в снимке нет художественной идеи, содержания, то некоторые фотографы стремятся удивить зрителя необычностью снимка, для чего намеренно отказываются от необходимости сходства изображения с оригиналом, применяя неоправданные ракурсы, схемы освещения, необычные цвета и т. д. выдавая это за художественность. Как называется это ложное направление?
(ответ: формализм)
2. Другое ложное направление - стремление фотографа скопировать действительность в мельчайших подробностях, при этом не осмысливая объект съёмки, не показывая своё отношение к объекту, не вкладывая в снимок идейного содержания. Как это называется?
(ответ: натурализм)
Елизавета Варламова
Лучший ответ
.. вы не благодарите людей за помощь.
с вами - не интересно.
Канат Базылова
Елена Данилко (Манько) Если тебя не благодарят, значит не заслужил. Гуляй, уася
На такой вопрос существует два ответа
1 - да, размытый,
2 - нет, не размытый.

Останавливает меня ГАИшник и спрашивает - куда едете?. Указываю указательным пальцем вперёд - туда!
Он меня спрашивает - откуда едете? Указываю большим пальцем за спину - оттуда!.
Cамал Cаменова
А что тут помогать то, открываете википедию и погнали!
Это не "типа загадка", и так же как и твой вопрос не имеет никакого отношения к теме "Обработка и печать...". Это типа задачка для начальной школы и мне понравилась.
У нас есть яблоки.
Если я тебе отдам 2, то у тебя станет в 2 раза больше чем у меня.
Если ты мне дашь 2, то у нас станет поровну.
Вопрос сколько у каждого яблок если мы не будем раздавать?
Л*
Леночка *
Лучшим вариантом будет - сходить на ютюб и там запрашивать урок по заинтересовавшей вас теме. Это наглядно и, потому, понятно будет. Уроков сотни или даже больше. Самый короткий путь к познанию. Кроме того, эти уроки можно смотреть повторно, потому что они будут автоматически сохраняться и накапливаться у вас в "Истории", откуда их можно воспроизводить для повторения.
Валера Костров