Обработка и печать фото

Как обрабатываются подобные фото

Как делаются подобные фото? Может это особый способ обработки?
хех.. деловая какая.. Этому годами учатся. Это не "особый способ обработки", а скилл и понимание того, что ты делаешь. Особенно на третьей фотке.

P.S> ты сначала так сними. А то обработка ей..
Дроздов Семён
Лучший ответ
"Седьмое небо" тут возможно на мобилу снято.. с мобильником -яркость дисплея подобрать, сделав пробных несколько снимков.. третье фото проще. не надо лезть на останкинскую башню.
На нумере тры - пешеход с jbl3 рассекает! Шикарный снимок, видел недавно одного такого меломана, только днём
В обработке не вижу никаких сложностей. А вот в съёмке - да, есть ньюансы...
Евгений Петров
Любой сюжет с обилием разных источников освещения не сулит фотографу гарантированного успеха после обработки таких снимков. Потому желательно начать обработку с уменьшения Насыщенности, а уже потом попытаться найти способ приведения снимков в более нормальную гамму...
Ночь всё-таки - главное во всех трёх сюжетах.
Иван Суханов
А в какой программе вы хотите "так" обработать? Ну то есть, какими фоторедакторами владеете ?
Это - не фото, это - сплошной шум
этому годами учиться не надо. чтобы сделать синюшным фото, скорее всего это какое-нибудь приложение на смартфон, которое тупо меняет цветопередачу
Фиолетовый фильтр
Для начала наснимать надо такие кадры. Далее дело за редактором. Кривые, цветовой баланс, микширование каналов и самое главное много много думать и развивать свою мысль! Нельзя просто так пойти и сфотографировать шыдевр. В 99.9999% случаев это подготовка и заранее спланированная мысль! Тем более для таких чайников как мы с тобой)))
Для начала все дело в самом фото, вернее в его сьемке.
Первое фото снято с задержкой (причем очень большой)
Второе фото - банально фокус
Третье - похоже на синий фильтр

Чтобы сделать подобные фото явно нужен навык. Тем более, насколько вижу редактировался там raw файл сам по себе т к в некоторых местах освещение очень нереальное (второе фото). Либо реально светофильтр использовал, либо вручную баланс белого менял на теплые цвета.

-- Делаются они на зеркальных фотоаппаратах (иногда с светофильтром), а потом проходят процедуру чистки и смены освещения.
Ирина Атянина
Айнур Тугельбаева наркоман, задержка только у баб бывает
Айгуль Жаукина что за ёбань я сейчас прочитал?