Обработка и печать фото

Где ресницы на фотографиях?

Почему их не видно?
Ну Вам же уже ответили. Слишком мелкая деталь на фото при таком "масштабе".
Аренда Помещений
Лучший ответ
Однако, микробов тоже не видно, но это вас не удивляет... а почему? :-/
Андрей Кольцов
купи более резкий объектив. какая камера у вас? и лицо подсвети
Они как суслики - ты их не видишь, а они ЕСТЬ!
Белоусов Павел
А ведь там и глисты где-то есть...
А что ты хочешь увидеть на этих "превьюшках"?
Елена Быцык
Если даже и ресницы были различимы на исходном фотоснимке - как сказали выше - хватило разрешения матрицы и объектива и не загублены последующей обработкой, то всё равно их на приведённом фото различит невозможно.
Прикинем: высота этой фотографии - 560 пикселов. Рост девушки, скажем 160 сантиметров. Делим первую величину на вторую, получаем число 3.5. Что это такое? Это - реальный размер объектов в сантиметах, приходящейся на 1 пиксел изображения. Т. о. на представленном изображении изображение ресниц занимает всего-навсего 1 пиксел! Алгоритм сжатая изображений jpeg, к слову, вносит значитело бОльшие искажения, "съедая" мелкие детали.
Аренда Помещений Если разделить 560 пикселов на 160 см, мы получим, сколько пикселов в 1 см.
А если наоборот, разделить 160 на 560, то, как раз, получится, что на 1 пиксел приходится, примерно, 0,3 см размера объекта
Либо не в фокусе, либо камера мобильника и она на любых телефонах очень убогая - низкий динамический диапазон, сильный цветовой шум - и соответственно сильная работа шумодава и потеря деталей.
Решение
Снимать зеркалкой/беззеркалкой на фикс-объектив 50-100 мм, ставить бленду в солнечный день, ISO на минимум ну и конечно свет не в камеру. Если совсем уж заморочиться - взять лайт-диск и слегка подсвечивать тени чтоб не было провалов
И само главное в самом слове фотография (т. е. светопись); хороший свет - хорошая фотография, плохой свет - плохая фотография

Дополнено
У вас фото низкого качества
В общем первое фото хорошее, как я и думал
Олеся Потапова
Никита Федотов ну и где тут ресницы?