Обработка и печать фото
Как обработать фотографию вот так? Помогите начинающему фотографу

Фотошоп.
много вариантов, от простого до сложного:
1. проще всего использовать плагин "коллор эфекс про 4", в нем есть фильтр Cross Ballans, в этом фильтры есть настройки тонировки, три варианта в теплый цвет, и три в холодный. применяете этот фильтр и все готово.
2. вариант вручную, используя фильтр "камера рав", в нем есть три основные настройки:
- HSL (вручную подгоняете цвета и меняете оттенки);
- Camera Colibration (тут уменьшаете количество цветов на фотографии используя три канала RGB);
- Split tining (тут добавляете желто-оранжевый цвет в блики и оранжево-красный в тени)
3. еще вариант использовать корректирующие слои, но тут все сложнее.
Сначала нужно так сфотографировать. Обработки тут, я полагаю, немного.
А потом немного заблюрить кожу и наложить warming filter. С фильтром, имхо, здесь перестарались.
Возможно, ещё тени подтянули.
вам Black Flag правильно написал, а вы его ответ заскринили. На зубы посмотрите. Реклама Colgate, да.
Посмотрите на ютьюбе уроки по ретуши и тонировке.
Простая цветокоррекция
Снимаете хорошую и качественную фотографию с подходящим цветом и светотеневым рисунком - я специально взял в интернете фотографию не очень отвечающую этим требованиям:

Копируете оригинал в новый слой и переводите его в сепию:

Уменьшаете непрозрачность этого, верхнего слоя:

Как-то так. Вариантов тонирования, конечно много - я использовал редактор GIMP и инструмент 'Colorize' (цвет тонирования выбрал *примерно* похожим на тот, что на снимке в вопросе). Также можно попробовать использовать разную степень [не] прозрачности.

Запросто. Вытянуть тени, наложить тёплый фильтр, либо сдвинуть температуру, выбелить зубы...
Вуаля!
Диас Ассанов
зубы тут выбелены шо пипец
ББ увести в цвет детской неожиданности и счастья будет полные штаны.
Расул Серикбаев
ну, а чтобы фон размылся, как так сделать? Какие настройки?
Иногда фотографы используют не только освещение в студии, но и вентиляторы.
Обработано очень даже посредственно.
Пересветы, цвет глаз не виден, цифровой шум.
Цветовой баланс спорен (или желтый цвет лица это высокое искусство художника?).
Как СФОТОГРАФИРОВАТЬ вот так? Помогите начинающему фотографу! ---Правильно задавай вопрос, я ограничен в ответах,,,,))
Расул Серикбаев
как фотографировать я знаю. Но вот так не выходит. Тут какая-то хитрая обработка
тонируй грамотно (функционал в фотошопе есть такой
а с чего вы взяли, что здесь есть какая то обработка. если вы не можете так сфотографировать, это ещё не значит что фото обработано
Женька *****
А где "ООО!!!", как у Оли?!!