Обработка и печать фото

Как обработать фотографию вот так? Помогите начинающему фотографу

Фотошоп.
много вариантов, от простого до сложного:

1. проще всего использовать плагин "коллор эфекс про 4", в нем есть фильтр Cross Ballans, в этом фильтры есть настройки тонировки, три варианта в теплый цвет, и три в холодный. применяете этот фильтр и все готово.

2. вариант вручную, используя фильтр "камера рав", в нем есть три основные настройки:
- HSL (вручную подгоняете цвета и меняете оттенки);
- Camera Colibration (тут уменьшаете количество цветов на фотографии используя три канала RGB);
- Split tining (тут добавляете желто-оранжевый цвет в блики и оранжево-красный в тени)

3. еще вариант использовать корректирующие слои, но тут все сложнее.
Асель Мамбетжанова
Лучший ответ
Сначала нужно так сфотографировать. Обработки тут, я полагаю, немного.

А потом немного заблюрить кожу и наложить warming filter. С фильтром, имхо, здесь перестарались.
Возможно, ещё тени подтянули.
Оля Копачева
вам Black Flag правильно написал, а вы его ответ заскринили. На зубы посмотрите. Реклама Colgate, да.
Диас Ассанов
Посмотрите на ютьюбе уроки по ретуши и тонировке.
Простая цветокоррекция
Снимаете хорошую и качественную фотографию с подходящим цветом и светотеневым рисунком - я специально взял в интернете фотографию не очень отвечающую этим требованиям:

Копируете оригинал в новый слой и переводите его в сепию:

Уменьшаете непрозрачность этого, верхнего слоя:

Как-то так. Вариантов тонирования, конечно много - я использовал редактор GIMP и инструмент 'Colorize' (цвет тонирования выбрал *примерно* похожим на тот, что на снимке в вопросе). Также можно попробовать использовать разную степень [не] прозрачности.
Irina Melnikova
Запросто. Вытянуть тени, наложить тёплый фильтр, либо сдвинуть температуру, выбелить зубы...
Вуаля!
Даша Панова
Диас Ассанов зубы тут выбелены шо пипец
ББ увести в цвет детской неожиданности и счастья будет полные штаны.
Юлия Егорова
Расул Серикбаев ну, а чтобы фон размылся, как так сделать? Какие настройки?
Иногда фотографы используют не только освещение в студии, но и вентиляторы.
С*
Сергей *********
Обработано очень даже посредственно.
Пересветы, цвет глаз не виден, цифровой шум.
Цветовой баланс спорен (или желтый цвет лица это высокое искусство художника?).
Marina Liksanina
Как СФОТОГРАФИРОВАТЬ вот так? Помогите начинающему фотографу! ---Правильно задавай вопрос, я ограничен в ответах,,,,))
Мила Федяева
Расул Серикбаев как фотографировать я знаю. Но вот так не выходит. Тут какая-то хитрая обработка
тонируй грамотно (функционал в фотошопе есть такой
а с чего вы взяли, что здесь есть какая то обработка. если вы не можете так сфотографировать, это ещё не значит что фото обработано
Женька ***** А где "ООО!!!", как у Оли?!!