Обработка и печать фото
Знатоки фотошопа, дайте критику
Неюольшая композиция, сделанная в фотошопе. Что добавить, что убрать? Жду аргументированную критику.

Город отдали
...логики нет никакой - ни человеческой, ни физической, ни оптической, ни астрономической, ни в освещении...
"логики нет никакой" - композиции нет никакой: каждое изображение осталось само по себе, они НИ ВО ЧТО не слились, Цветовые и яркостные отношения неправильные, не согласованы... и вот эти новогодние комки ваты, приклеенные к Земле нужно конечно убрать в первую очередь! :)

насчет тумана по городу согласен со всеми. он не такой, как должен быть
Согласен с Михаилом Полетаевым, с Персонажем, и остальными коллегами)))
А как по мне - так - бред... ;)
Я считал что фотошоп не для этого...
апокалипсис штоли
Какая-то нестыковка по темноте (или цвету) фона неба. Если вода темная, то почему небо светлое? Если там что-то его освещает, то почему вода не светлее? Ведь она отражает небо, которое еще и в тумане (подсвеченном). Но и цвет и тон не вполне стыкуются. И вообще не вполне понятно - почему такой светлый туман ночью. Его по идее должны бы пробивать рассеянным светом - звезды, по типу нашей Луны. А тут - сохранение всех очертаний даже мелких звезд, а должны были быть просто размытые пятнистости там где их закрывают облака переднего плана.
Туман над городом выглядит одинаково с туманностями на небе. Не понятно - где это просто облака (передний фон), где звездные туманности. Можно было бы подсветить снизу туман - цветом красновато-оранжевых огней города. Так было бы понятнее.
В общем тема интересная, но технически сложна в исполнении. И пока не сказать что получилось...
Главное, чтобы вам нравилось. Нормально все.
абсолютная хрень
Фирудин Аллахвердиев
Как же я "люблю" таких, как ты. Ну написано "адекватная КРИТИКА". У тебя ни того, ни другого. Не знаешь, что написать - пройди мимо
ничего не трогать, оставить как есть. Потом будешь смотреть на нее и думать "Боже ну я и ху*ню творила в молодости.
загугли цвето коррекция, там все узнаешь )))) а проще - не подведено к общему ни по цвето ни по свето коррекции, нет общности в коллаже ))) Главное это начало, со временем научишься, не переживай !
Город нарисован неплохо, но вот эта планета как-то ваще ни к чему вляпана, так что её м убирай...
мне итак нравится, молодец необычно, красиво и немного страшно
Туман оч густой
Неплохой арт следующие будут лучше, нарабатывайте опыт.