Обработка и печать фото

Вопрос для знатоков фотошопа

Как можно заменить фон фотографии, а также как можно убрать с фото те или иные предметы?
Камчы Мамашов
Слои, вся фишка в них. Дублируете фото, на верхнем слое вырезаете фон и подкладываете под него нужный вам. Выравниваете гамму, контрастность и т. д. Предметы убираются так же. Смотрите на сайте demiart.ru, там все эти фишки есть.
Карина Лашко
Лучший ответ
используя ФШ/гимп.. .
тут не описать.. . оч долго. все зависит от фотки
Сергей Черныш
Я работаю в фотошопе, кидай на мыло мне фото и пиши, что хотела с ним сделать. Я пользуюсь фотошопом. Вообще чтобы убрать тот или иной предмет или заменить фон, вариантов несколько но всё зависит от сложности самой фотографии. Если фото сделана на какомто однородном цветовом пространстве, то заменить что либо очень просто, если на заднем фоне много разных объектов, то работа усложняется, особенно если сам главный объект сливается с такимже цветовым пространством на заднем плане.
Штампом
Виталий Лось
разинкой можно, а лучше накладыванием, печатъю то бишъ, простите полъзуюсъ английской версией, по русски и не знаю,, как сказатъ, а фон накладывается один на другой, открывайте сразу две картинки, одна фон, другая, та, что должна налажится, а лучше пришлите, время будет-сделаю.. но лучше тренируйтесъ, методом проб и ошибок фотошоп познается.
Н*
Натали *****
Натали ***** http://photoshop.demiart.ru/
Используйте копирование, ластик, то есть браш мутный, потом строгий, наложите маску и склейте.
фон убирается либо в режиме Быстрая маска, либо Волшебной палочкой. Те или иные предметы убираются инструментом Штамп+другие инструменты для корректировки полученного
Аня Болотова