Почему при увеличении фотографии в фотошоп, чати фотографии исчезают и появляются белые квадраты. Может и все изображение превратиться в белый лист. Уменьшаю, становится нормальным.
Дело в ФОТОШОП, драйверах к видяхе или в самой видяхе?
С другими прогами проблем нет в плане обработки изображения
Обработка и печать фото
Вопрос спецам по ФОТОШОП.
20 лет увеличиваю, ни разу не появлялись.
Даже если я знаю ответ. Леша, тебе отвечать нет охоты. Ты опять обсираешь людей которые тебе пытаются помочь. Попробуй изменить своё отношение к людям.
Светлана Смирнова
злоба зашкаливает
Железо не успевает обрабатывать весь массив данных.
Неоптимальное оно у вас, сэр.
А уж конкретно где узкое место - тут надо анализировать как конфигурацию, так и драйвера.
.
У мну такое пропало после добавления аперитивки и изничтожения файла подкачки как понятия. Тормоза были из-за обращения к нему, а он не успевал.
Неоптимальное оно у вас, сэр.
.
Алексей Мельников
железо 2 года не меняю уже оно у меня достаточное для обработки фото. Не в каменном веке живем, товарищ
Потому что изображение у вас растровое. Переведите его в векторное изображение. Векторное изображение – изображение, подготовленное в редакторах векторной графики, особенность – разрешение (количество точек на единицу площади изображения) не зависит от размера "картинки". Иначе говоря, векторное изображение может свободно масштабироваться, не теряя при этом качества.
Владимир Жарков
шта?
у мну тоже так было.. отключил одну галку в настройках фотошопа и пропало..
Алексей Мельников
какую?
Я избавился от такой херни. Используй драйвер "Нивада". Либо - панель управления - персонализация - настройка разрешения экрана - дополнительно - управление цветом-выбираете профиль по умолчанию sRGB 1966-2.1. Перегрузи комп, квадраты больше не появятся (это применительно к винде Виста)
Владимир Жарков
Какая "Нивада"?
Память
Ульяна Волкова
расширяемая - подкачка
Каждый бы запротивился так обрабатывать...
В настройках вкладки:
инструменты - анимацию масштабирования нафиг.
производительность - дать все что можно кроме 30-бит... (опертивки от 70 до 80%)
диски - все, верхним ставить тот с которым работаешь, где снимки...
В настройках вкладки:
оперативки, возможно, маловато
Алексей Мельников
16 гб думаете еще надо добавить?
Титов дело говорит!