Обработка и печать фото
Какой фотошоп самый удобный и вообще лучший на данный момент? есть тут профи?
Не для любителя - обучаюсь фото, настроена на серьёзную работу. То чем пользовалась не устраивает.
"То чем пользовалась не устраивает" - что конкретно не устраивает? Слишком сложно? Нет кнопки "шедевр"? Кнопок много? Что? ))
В Photoshop CS 6 до сих пор можно творить шедевры, не говоря уже о СС 2018. Так что не стесняйся )
Саша Мен
Да после сs3 (сидела на нем актично год примерно но пользовалась далеко не всеми возможностями) показалась сложновата... больше всего напрягает штамп... ммм незнаю как объяснить, но честно у меня с ним больше грязи получается, нежели однородная текстура (к примеру на лице какие то мелкие покраснения или круги под глазами) либо у меня руки не оттуда растут... Могу сказать, что я новичек и ищу как раз что полегче в использовании, при это с хорошим результатом.
Фотошоп - он один!! А версии - CS5,CS6,CC
Совет простой.
Начните с малого, простого.
Начните с программ просмотра фото.
В них есть элементы редактирования.
Потом освойте небольшие фото-редакторы.
Ну и потом освоите редакторы-монстры.
Вы куда то торопитесь?
Советовать что то конкретное не можем.
А всё остальное найдёте в интернете.
Успехов!
Начните с малого, простого.
Начните с программ просмотра фото.
В них есть элементы редактирования.
Потом освойте небольшие фото-редакторы.
Ну и потом освоите редакторы-монстры.
Вы куда то торопитесь?
Советовать что то конкретное не можем.
А всё остальное найдёте в интернете.
Успехов!
Фотошоп он один. Выбор только в версиях...
...Когда уж вы все, прежде чем задавать вопросы, немного в поисковиках пошаритесь.
Саша Мен
мне интересен опыт какоу именно удобнее... у меня 7 и ну совсем не нравится- не удобен..
Последняя версия Adobe Photoshop - CC18 (Creative Cloud). Самая объёмная и насыщенная приложениями. Легальная полная стоит 3300 р. в месяц...
СS6 - лучший из старых
CC2017 или 2018 - из последних.
Если только начинаете, для обучения, то любой, разницу не заметите.
CC2017 или 2018 - из последних.
ADOBE PHOTOSHOP CC
И чем это ты пользовалась, интересно? Или для тебя Фотошопом является любой фоторедактор???
Саша Мен
7ой
Adobe Photoshop - лучший на данный момент.. им пользуются профи
Они так-то практически одинаковые, интерфейс кардинально не меняется от версии к версии. Ну, поставьте последнюю версию, если гоняетесь за самым-самым.
Саша Мен
у меня с7 не удобен
7 старенький. Окна все отдельно, что и не удобно. Сижу на CS 5.5 ...
Попробуй GIMP. Или качай Фотошоп CC 2018, Repack, чтобы не мучиться с кряком.
Лично для меня в последней версии появились несколько интересных функций, которые пригодятся)
С такой постановкой вопроса, ответ один: ФОТОШОПНЫЙ,
Саша Мен
если это шутка то неудачная
Я остановился на CS3, потому что следующие версии имеют иные "горячие клавиши". Да, понимаю, что все можно переназначить, но мне лень. И "тройка" вполне устраивает!
adobe photoshop cc 2018 - на данный момент самый лушчий
Affinity Photo лучше чем Adobe Photoshop