Обработка и печать фото

О добавлении красочности фотографии

Кто может, добавьте аккуратно красочности и резкости этой фотографии.
Буду благодарна, если расскажите, как это сделали.
Gevorg Mikaelyan
Лучший ответ
Roptimus (*-*talgin*-*) Ух ты - даже облака добавили. Класс))
Roptimus (*-*talgin*-*) Думаю, это будет лучший ответ. Спасибо Александр )
а на камере почему бы вам не прибавить этих параметров..
Kurbanali Nemetov
Скачайте себе бесплатный просмотрщик и редактор FastStone Image Viewer.Там есть регулировки контраст, насыщенность резкость.
Дана Карпова
Roptimus (*-*talgin*-*) Красиво получилось Helen. Спасибо :)
Немного надо что то поделать. Немного блёкло.
Ключевое слово КАК.
Всё делается при помощи сторонних программ.
Их много. От простых до монстров.
Тут писать долго.
Все подробности есть в интернете и на Ютубе.
Начните с малого, с простых программ, для обучения.
Успехов!

Ну уж совсем для начинающих, есть фото-редактор на почте майл ру.
Где фото в письмах. Их можно немного редактировать.
Вот эту фотку пошлите сами себе по почте и попробуйте немного поредактировать.
А вдруг понравится. Успехов!
Вот пример обработки за 2 минуты. Если дальше, будет лучше.
Аня Соковикова
На размер 800×600 нет особо смысла ничего добавлять.

Скачай Snapseed и добавь сама, там инструменты есть - "стили" и "резкозть"
Vikaandrej Semashko
Эдак на скорую руку...
Наложение оттенков неба с игрой режимами наложения.
Кривые для контраста и насыщенности.
Цветовой контраст с режимами наложения для резкости.
Жанна Латурнус
Roptimus (*-*talgin*-*) Классно. Аккуратно все сделано: и резкость без "звона", и цвета не "кричащие". Мне нравится Анатолий :)
Если быстро то в фотошопе Ctrl+U и ползунок насыщенности тяните вправо.
один хрен неба нету
Да, с небом в пролёте.
Выбито небо.
Но и за сделанное скажи людям спасибо.
Все что тебе нужно это работать со слоями и кривыми
Не красочность, а насыщенность.
Учись грамотно писать по-русски, малолетняя тп). Какой же надо быть тупой, чтобы не знать как это делается))) Всё-таки вы-cамое тупое поколение: поколение деградантов и тп, с завышенным чсв)