Обработка и печать фото

Я фотограф, как раскрутить инстаграм?

Я обычный фотограф, выкладываю обычные фотки в инстаграм, но моя аудитория не растёт! Что нужно сделать, чтоб заинтересовать пользователей?
Ну Вы же сами себе и ответили в своём вопросе. Нужно выкладывать не обычные, а интересные фото, желательно такие, увидев которые человек захочет показать их друзьям. Смешные, неожиданные и так далее. Над этим надо думать, работать, а не просто вываливать в инсту свой проходняк. Без оригинального и интересного качественного контента раскрутить можно только за деньги и только на то время пока эти деньги платишь, что абсолютно лишено смысла.
Алексей Ильчук
Лучший ответ
... кто же тебе бесплатно тут такой совет дать захочет?

Рынок сделал свой выбор. смирись- ты лузер.

займись чем-нибудь другим
Ярослав Зуев
найди в инстаграмм крутого фотографа
Peacemaker .
Найми PR-специалиста он тебе, прежде всего, подскажет где надо размешать подобные вопросы.
Именно поэтому ты и не "раскручен".
Вета Демина
Главное, чтобы ваши фото и их описание были интересны народу, а накрутчики, это будущие "старухи у разбитого корыта"...Что такое "моя аудитория не растёт"?У меня движется к 400 подписчикам -для меня это не самоцель .Фоткаю 70% с обычного смарта "самсунгграндпрайм"- здания, горизонты, людей, котиков, танки, мат на стенах, кремль и так далее... Для меня мой инстаграм-некий дневник жизни, событий, но стараюсь не попадать в кадр...
Эльзат Жаикова
Фотографиями с интересными сюжетами и качественным исполнением, резкими, с правильной цветопередачей.
Света Орленко
стать из обычного хорошим или очень хорошим фотографом, да и это еще только десятая часть успеха. Раскрутка - это правильная стратегия действий. Если возник такой вопрос - лучше обращаться к специалисту и платить за эту услугу.
Эльзат Жаикова Это к вам, конечно же?
"Я обычный планктон, который плавает по офису, пьет кофе и жует булочки между составлением отчетов - как стать вторым Илоном Маском?" Никак, блеать. Если ты что-то делаешь и это не приводит к нужному результату, то значит ты делаешь не то или не так. Фотографов в инстаграмме как грязи. Если у тебя нет фишки, то ты закономерно будешь на дне.
Мерей Мукашев
- Я обычный фотограф
-Что нужно сделать
- ответ: стать крутым фотографом
Jadira Abashova
Эльзат Жаикова КАк куриное яйцо?
Подписчики а instagram
1000 - 100руб
2000 - 150руб
3000 - 250руб
4000 - 350руб
5000 - 400руб
по всем вопросам в Direct
https://www.instagram.com/insta_prodvig2/