Обработка и печать фото
Я фотограф, как раскрутить инстаграм?
Я обычный фотограф, выкладываю обычные фотки в инстаграм, но моя аудитория не растёт! Что нужно сделать, чтоб заинтересовать пользователей?
Ну Вы же сами себе и ответили в своём вопросе. Нужно выкладывать не обычные, а интересные фото, желательно такие, увидев которые человек захочет показать их друзьям. Смешные, неожиданные и так далее. Над этим надо думать, работать, а не просто вываливать в инсту свой проходняк. Без оригинального и интересного качественного контента раскрутить можно только за деньги и только на то время пока эти деньги платишь, что абсолютно лишено смысла.
Катерина Меркишина
+100500
... кто же тебе бесплатно тут такой совет дать захочет?
Рынок сделал свой выбор. смирись- ты лузер.
займись чем-нибудь другим
найди в инстаграмм крутого фотографа
Найми PR-специалиста он тебе, прежде всего, подскажет где надо размешать подобные вопросы.
Именно поэтому ты и не "раскручен".
Главное, чтобы ваши фото и их описание были интересны народу, а накрутчики, это будущие "старухи у разбитого корыта"...Что такое "моя аудитория не растёт"?У меня движется к 400 подписчикам -для меня это не самоцель .Фоткаю 70% с обычного смарта "самсунгграндпрайм"- здания, горизонты, людей, котиков, танки, мат на стенах, кремль и так далее... Для меня мой инстаграм-некий дневник жизни, событий, но стараюсь не попадать в кадр...
Фотографиями с интересными сюжетами и качественным исполнением, резкими, с правильной цветопередачей.
стать из обычного хорошим или очень хорошим фотографом, да и это еще только десятая часть успеха. Раскрутка - это правильная стратегия действий. Если возник такой вопрос - лучше обращаться к специалисту и платить за эту услугу.
Эльзат Жаикова
Это к вам, конечно же?
"Я обычный планктон, который плавает по офису, пьет кофе и жует булочки между составлением отчетов - как стать вторым Илоном Маском?" Никак, блеать. Если ты что-то делаешь и это не приводит к нужному результату, то значит ты делаешь не то или не так. Фотографов в инстаграмме как грязи. Если у тебя нет фишки, то ты закономерно будешь на дне.
- Я обычный фотограф
-Что нужно сделать
- ответ: стать крутым фотографом
-Что нужно сделать
- ответ: стать крутым фотографом
Эльзат Жаикова
КАк куриное яйцо?
Подписчики а instagram
1000 - 100руб
2000 - 150руб
3000 - 250руб
4000 - 350руб
5000 - 400руб
по всем вопросам в Direct
https://www.instagram.com/insta_prodvig2/
1000 - 100руб
2000 - 150руб
3000 - 250руб
4000 - 350руб
5000 - 400руб
по всем вопросам в Direct