Обработка и печать фото

Как вы относитесь к размеру фотографий 10х15 для альбомных любительских снимков - портретов близких людей?

Вера Ступенко
...размер должен быть ПОДХОДЯЩИМ.
10х15 неудобно носить всегда с собой, например, в паспорте.
У меня вот мамин портретик помещается идеально (6х9)
Наталья Алешкина
Лучший ответ
Вера Ступенко насчёт подходящего - ИМХО, такие бюстовые портреты хорошо смотрятся именно в стандарте 6х9, 10х15 для них слишком большой размер
Совершенно спокойно. Тем более, что многие из снимков сделаны ещё в до-цифровую пору.
я раньше печатал фотки 10х15. это было так давно, потом 13х18. а вот 30х40 я уже до армии делал.. и безо всяких ванночек!!! девки были так довольны!!! кстати сейчас сканирую старые фотонегативы.. это что то с чем то...
Анатолий Дем
Люблю.
Не считаю.
У моей подружки-китаянки полно карточек размером 6х9, сделанных до и во время культурной революции. Спасибо и за это, могло и этого не быть.
считаю слишком маленьким для альбома фото формата 4х3
Отношусь, как к фактическому типоразмеру и не более того.
А как к этому относиться, грезить ночами, восторгаясь при луне, распевая серенады или может ещё какое паразитное явление придумать?
Странно, что ты ещё этим не переболел, который год носишься с этими ментоиспражнениями.
***dim@ Miny$Hev***
Вера Ступенко да вот не знаю почему до сих пор пытаюсь некоторым доказать, что это не мелкий размер, а обычный нормальный размер
Удобно хранить в виде альбомов именно 10х15. А4 или 13х18 занимают больше места
а методом проб и ошибок нельзя воспользоваться ???пробуй 10 - 15, и другие форматы одних и тех же фото . посмотреть и прийти к своему ( ! ) выводу что именно для тебя лучше и интереснее !!!
Вера Ступенко я уже давно определился что для меня лучше, но есть люди, которые считают такие фотографии мелкими. просто интересно, много ли таких людей
У меня все альбомы такие. Значит положительно1
Улан Уде
В принципе спокойно, хотя предпочитаю 13х18
Как бывший владелец принтера Epson R200 свидетельствую, что картинка формата А4 смотрится превосходнее, чем картинка смартфонного формата.
Ну, я и к 9х12 хорошо относился