Обработка и печать фото
Как вам фотография?
Девушка симпатичная, с такой было бы нтересно поработать в различных образах. Но данное фото нелезет ни в какие ворота...
А вы сами, что не видите, что это откровенный брак? Всё размазано + шумы.
Такие фото удаляют, а не выставляют на всеобщее обозрение.
Тебе стоило поинтересоваться этим вопросом ДО ого, как ты решила выставить это "фото" на всеобщее обозрение. Сейчас уже поздно пить кефир - мнение о снимке однозначное.
Туалетная.
Так себе....
Качество очень низкое. Размыто и шумы.
Очень плохая фотография. Про девушку ничего не скажу. Мне фиолетово.
5 млн. $
Чтобы это не видеть ;)
Хорошо что мне не нравится.
Фотка фиговенькая - нормальный цвет отсутствует, резкости нет, лицо наполовину закрыто и вторая рука где? В общем, какой-то треш.
Девушка внешне привлекательная, а этого ничего на этом изделии нет.
Я бы постеснялся выкладывать.
говнофотка однорукой девочки в сортире. а что тут еще можно сказать?
Плохо.
Мы авангардисты, мы так видим! )

Артем Бондарев
Прямоугольник (квадрат) должен быть чёрным.
расскажи о чем это фото! что ты им хочешь рассказать зрителю? Пока я вижу что девочка фоткается в туалете и мне от этого грустно и более ни чего, грустно что нет вкуса, грустно что нет мысли, грустно что нет вкуса ...так можно перечислять долго !!!Ты добивалась именно этого? Тогда у тебя это получилось !!!
Фотография не очень, девушка на фото - очень хорошенькая.
На вид, как ничего. В прямом смысле НИЧЕГО
Ольга Савина
Все
Простите, но это убого
класс