Обработка и печать фото

Как можно убрать то, что нарисовано на фотографии (типа замазывал имя)??

Андрей Ш
нет, нельзя

хотя скачай фотошоп в котором есть инструмент под названием *волшебная палочка* - вот ей запросто
Лина Баташова
Лучший ответ
Анюта ... Как называется
... как ты думаешь, зачем это замазано?
Danil Osipov
Никак. От слова совсем
Светлана Юдина
Растворить краску, нанесённую сверху, или отколупать маленькими кусочечками.
программно-аппаратным комплексом специально разработанных для таких нужд, но простым гражданам он не доступен и используется только властями, собственно средство замазывания на фото и придумано чтобы граждане могли скрывать друг от друга информацию не боясь что ее восстановят другие граждане, а вот власть имеет такие программно-аппаратные комплексы, так что только так
Алишер Бозтаев
Светлана Юдина Это миф )))
НИКАКИМИ способами не восстановить замазанное имя, если файл сохранен в обычном графическом файле (например JPG или BMP). Чтобы в этом убедиться нужно просто прочитать какими алгоритмами сохраняются такие файлы. Например ВМР тупо построчно сохраняет байты изображения, а в заголовке записывает сколько записано столбцов, байт в строке и какие байты в строке повторяются. Т. ч. замазка в файле будет выглядеть примерно так: 34 0хFF0000, т. е. 34 байта красного цвета...
Легко. Обрезать.
Андрей Фокеев
Фото на компьютере или телефоне - это растровое изображение. Т. е. если там что-то нарисовали или приклеили другое фото, то ты уже никак не сможешь рисунок убрать, чтобы вернуть фотографии первоначальный вид. Исключение - многослойный файл в программе Эдоб Фотошоп, там каждая фотка и каждый рисунок находятся на отдельных слоях, как пленках, и эти слои можно менять местами или вообще убрать, тогда рисунок получит первоначальный вид. Если многослойный рисунок из Фотошопа открыть в другой программе, например, в Микрософт Пэинт или в Интернете, то все слои объединятся в один слой, и ты уже не сможешь удалить какой-то слой или поменять слои местами.

В Эдоб Фотошопе есть несколько замазывательных инструментов, и все они работают по принципу: скопируй один участок на фото и вставь его на другой участок фото. Например, скопируй чистую кожу на лице и вставь туда, где есть прыщик, чтобы вместо прыщика там стала чистая кожа. Но таким образом не получится восстановить тот участок фотографии, где есть какая-то деталь, которой нет в других местах на этой фотографии. Т. е. если замазали имя автора, то ты никогда не сможешь узнать имя автора фотографии.
почитай заклинание: швабра-абра-кадабра и взмахни руками. Если не получится - постучи пустой головой об стену...
Глеб Глеб
Никак не убрать. Эти глупости только в кино бывают.
Яна Христус
А можно посмотреть ваше фото, на котором нужно убрать что-то?