Обработка и печать фото

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ХУДОЖНИКОВ И ФОТОГРАФОВ! ПРИМУ СТРОГУЮ КРИТИКУ

недавно попробовала обработать фотографию (в paint tool sai). Опишите ваше мнение и как вы на это смотрите? Есть ли тут ошибки?

Оцените мою работу до 10 баллов
А зачем было этими каракулями фотографию портить?
Андрей Городенский
Лучший ответ
...ничего эти каракули не добавили к ужасной фотографии.
привет фотографу.
пусть учится снимать так, что бы ничего не надо было пририсовывать потом.
https://yandex.ru/images/search?text=мама и дитя
...
а, да, баллы - 5 из 10, за старания.
Елена Муруг(Глушкова) Прочитал "страдания"... Мне кажется, тоже подходит.
кол
Макс Старостин
Для человека возрастом 6-8 лет это круто, более старшие возрастные группы так делать уже не станут... ну ладно, если девочка, то до 12-13 лет еще простительно, но не более.
Лариса Мудрецова а вот это сексизм, товагищ! ))
Ребёнок ни в чём не виноват!
А вот мАть его ...
Ольга Юдина
Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
Даша Кулагина тогда надо объяснить что значит Релятиви́зм (от лат. relativus — относительный) — методологический принцип, состоящий в метафизической абсолютизации относительности и условности содержания познания. Релятивизм происходит из одностороннего подчёркивания постоянной изменчивости действительности и отрицания относительной устойчивости вещей и явлений.
Эти крылышки, сердечки и т. д. никак не спасут, мягко скажем, посредственное фото (или преднамеренно сделанное малоконтрастным и блёклым). Я бы не стала так делать. Вам самой-то такое нравится?
Кичуха!
Чуть-чуть выше нуля...
даже не знаю, как это оценить...
ребенку дали карандаши, вот он и калякает... как то так.
Хрень какая-то !..
Макс Зуев
какой... треш
А вы сами не видите, что это, мягко говоря, не очень?
Если бы это наваял ребенок дошкольного возраста, еще как-то можно было бы оценивать, а так просто не подлежит оценке
Сергей Ерин
либо карточку выставил слепой, либо
Боже, автор, это 10 из 10, просто 10 из 10! Больше шедевров в ветку, прошу!
Надя Фивко
трэш
Оценил: зачОтно.. ибо.. как говорят фотографы.. из говна можно сделать конфетку, но это будет конфетка из говна... Вывод ; нафига это показывать людям?
Денис Матвеев