Обработка и печать фото
Как сразу менять psd в png?
Как можно поменять psd в png Допустим в том же самом Фотошопе? Конвентаторы мне не нужны
Сервис позволяет произвести преобразование (ковертировать) из формата PSD в формат PNG
PSD – это достаточно распространенный формат растровых изображений, для создания файлов этого формата используется самый популярный на сегодняшний день графический редактор Adobe Photoshop. Название формата – это аббревиатура от Photoshop Document, а разработчиком является компания Adobe Systems. Иными словами, это специально созданный под данную программу формат графических файлов. Его особенность в том, что он хранит текстовую информацию, слои, маски слоев. PSD сохраняет все слои, созданные при работе в программе Adobe Photoshop, и в любой момент можно продолжить работу с ними. Также использует опции прозрачности и полупрозрачности.
PNG – это формат растрового изображения, разработчиком которого является компания PNG Development Group. Название PNG – это аббревиатура от Portable Network Graphic. Этот формат изображений используется, прежде всего, в Интернете для размещения на веб-страницах, поскольку файлы PNG применяют сжатие по алгоритму Deflate, не теряя качества. Разработка данного формата была предпринята для того, чтобы заменить формат GIF, к которому было немало претензий. Качество изображения и характеристики у PNG оказались намного лучше, однако в отличие от GIF он не поддерживает анимацию и использует палитру CMYK. https://youtu.be/Ay3DHdlVGQE?t=9
Такая лажа, только если картинка 32 бита, или кривой репак. Изображение - режим - 8, или 16 бит. - Появится...
меню
файл
сохранить как
выбрать пнг
файл
сохранить как
выбрать пнг
Открыть в Фотошопе и сохранить в png
Скорее всего неправильно выставлен цветовой режим и глубина цвета. Поставить RGB 8 бит, и тогда png появится.
Берёшь и сохраняешь! В чём вопрос! Там когда сохраняешь - выбираешь сам в чём хочешь его сохранить !
Дана Бегдуллаева
Там нету PNG в разделе, только psd и т. Д