Обработка и печать фото
Как вам фото? (самодельное)
2019 г. Осень. Сентябрь.

Мне нравится.
...ничего особенного 50% кадра земля с перегноем...
композиция не выстроена, горизонт завален, не шЫдевр
Парадоксальная карточка.
Жуткий перешарп при отсутствии резкости и фокуса. Вызывает раздражение слёзных каналов не хуже нарезки лука. Перефразирую:
— Я плакалЬ. И уж точно не пойду к вам за самогонкой...
мусор визуальный а не фото
Я надеюсь, что хоть что-то, что вы называете самодельным, получается у вас лучше.
Самый правдивый ответ даст тот у кого тормознутый телефонный интернет с лимитированным объемом.
Уважать надо не только себя любимого.
А по качеству ничего не скажу. Не хватает терпения дождаться пока откроется...
О половина открылась. По верхней половине не буду умничать - все на элементарном уровне - завален горизонт. Про остальное скажут более опытные товарищи.
...Почти 10 мегов... это как же ты людей не уважаешь. Сгинь.
Уважать надо не только себя любимого.
разница видна?

Шикарная суперхроматика, никогда такой не встречал.
Обычное фото.
таких миллиарды в интернете
Основная проблема этого фото - нет главного объекта. Область внимания не обозначена визуально, поэтому глазу не за что зацепиться. Ну и горизонт завален.
как будто случайно сфоткал, типа кнопка нажалась случайно
Некрасиво. Но стало интересно, что в твоем понимании "самодельное".
глядя на него хочется упасть! цвета выедают, сюжета нет .. надо поработать с правилами для начинающих делать фото !
Huawei есть Huawei ...да ещё и DUA-L22 !
Вижу что HDR, но снято плохо... пол фото нет резкости...
нажал спуск затвора запнувшись?
Фото хорошее, такие снимки делают для проверки детализации камеры. С художественной точки зрения это можно выкинуть в помойное ведро, потому что никакого эстетического содержания фотка не имеет.