Обработка и печать фото
Фотографы ..что это ???Фотограф не понимает что это ненормально ...и шлёт матом

Судя по цене за кадр, и рекламе, это не фотограф, а ВКонтактиковый ретушёр.
Всё абсолютно предсказуемо.
Сами виноваты. Не ПОСЛАЛИ-бы ему, он не стал бы ПОСЫЛАТЬ вас. При любом раскладе он прав. Вы первая начали.
Абсолютно согласен с ответом Φωτογράφος.
Всё абсолютно предсказуемо.
Раньше фотография будила мысли, чувства, воспоминания. Теперь при взгляде на любое фото у большинства возникает только один вопрос:" Фотошоп или силикон?"
...не туда вы зашли, тут люди с глазами и мозгами.
хреново то, что 70% обычных мамочек посчитают это красивой обработкой..
Вам надоела ваша скучная человеческая внешность? Вы хотите стать идеальным пластиковым манекеном? Тогда мы идём к вам!
некоторым это нравится
Ну, что . Второе фото сделано с использованием программ типа Portrait Professional. Младенец выглядит неестественно для своих лет. Так и делаются фото-модели.
...заметил тенденцию в последнее время сильно приукрашивать действительность... надо особо ретивым сразу рамки указывать...
В подобном случае А. Райкин говорил: "Руки и ноги нужно переломать коллективу этого театра!"
процентов 90 дамочек от такого пруЦЦа, так что девочка в своей нише
Кошмар какой....
Страх божий...
Фотограф идиoт. Cмотрится oтврaтительно.
Во-первых, взгляните на ценник. За 50р. никто из вменяемых специалистов вручную фото обрабатывать не будет, ибо на ручную ретушь совсем другие ценнички. Выводы? - Делалось однокнопочной прогой/приложением.
Во-вторых, не надо похабить слово "фотограф". Фотограф в моём (хорошем) понимании - это ПРОФЕССИОНАЛ. А профессионал хотя бы умеет общаться с клиентами, умеет быть гибким, может переснять, переделать, объяснить и т. п. А это - НЕ профессионал. Это - просто дура с телефоном и максимум еще с зеркалочкой, и, что самое печальное, - без малейшего чувства вкуса. Так что надо отличать эти понятия друг от друга, чтобы впоследствие не нарываться на таких "фотографов" в больших кавычках.
P.S. Спасибо за картинку. Реально смешно и показательно получилось. Сохранил. Мем сделаю потом.
Здесь все ярко и показательно, сразу всем видно что полная ерунда получается. Но я примерно так же воспринимаю многие и современные и старые портреты, авторы которых не стремятся к реализму и злоупотребляют ретушью.
а это ты на фото и твое дите?
ну обработка в стиле рекламы или поп-клипов
похоже на русских "художников" из 90х еще
ненормально - то что не является нормой (то что не делается большинством). это печально, но посмотрите что норма сейчас, если он это делает значит есть заказы
"Шлет матом"... все логично.
Фотограф - уровень БОГ :0))))) Заигралась мальца, до потери разумных пределов.
У меня есть ответ - Самойлова.
для хорроров самое то
По цене и качество))
Похоже на пластмассовые (как вариант - резиновые) куклы.
ну вы же наверное сами выбирали себе фотографа, портфолио просматривали. Вряд ли к вам кто-то силой набивался. Кого теперь винить?
По мнению учёных, деградация идёт во всех сферах жизни, а подробности этого существования известны всем, только одни с этим борются, а другие воспринимают как должное и даже оправдывают всю эту, ни чем не прикрытую, тупость, ну и живой пример тут как тут.
Ужасная обработка, особенно ребенок
Нормально. Надо будет заказать у нее обработку фотки. Чисто поржать.
А 848 - нравится. Или они тоже шутят?
Насколько я понимаю ваш "фотограф" использовал специальную програмулину, коих сейчас развелось больше чем надо. Потому-то лица и обработаны одинаково. Или говоря современным языком - "фотография обработана обученной нейТронной сетью". Дерьмовенький аналог которой стоит даже в моём, недорогом, китайском смарте.
А шлёт "фотограф" потому что ручками он (а) умеет только зад себе вытирать, но не в шопе работать.
образцы манекенов
Мама то ещё ничего. Но ребёнка зачем так?
видимо, у него зрительный нерв глаза соединяет сетчатку не с мозгом, а с жопой